Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Сайт про английский


Сайт про английский

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Какие веб-сайты помогут в изучении английского языка?

0

2

WakeUP написал(а):

Какие веб-сайты помогут в изучении английского языка?

Ютуб, Линглео, Скайп и https://angliyskiyazik.ru/etapy-izuchen … o-to-hero/ - с первыми тремя всё понятно: смотришь видеоуроки, отрабатываешь грамматику, проходишь тесты и общаешься с иностранцами-носителями. А последний - это статейник, откуда лично я смог почерпнуть много полезной инфы на каждом этапе обучения:  from Zero to Hero, как говорится.

0

3

Как по мне, английский лучше с репетитором изучать

0

4

Я тоже больше за курсы английского языка . А самостоятельно можно изучать язык, когда ты уже достиг определенного уровня. Просто я еще пару месяцев назад была полный НОЛЬ в английском, пока не записалась в школу London Express. Эти занятия помогают мне улучшать и совершенствовать мои знания. Я довольна

0

5

Никогда не понимал зачем учить язык иностранный когда никуда ехать не собираешь. А просто объясниться можно использовать переводчик и словарь

0

6

Centrigra написал(а):

Никогда не понимал зачем учить язык иностранный когда никуда ехать не собираешь. А просто объясниться можно использовать переводчик и словарь

Просто для общего развития нужно изучать хотя бы английский. А в частных случаях, когда можно поехать учиться за границу, то тот язык куда ехать собираетесь тоже стоит подучить немного https://czstudents.ru/stoit-li-uchitsya-v-chehii/. Без этого там просто жить будет некомфортно, ведь даже в магазине хлеб купить не сможете.

0

7

английский сейчас нужно учить

0

8

9

10

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Сайт про английский