Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grandeur Bitcoin Project - grbit.com

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Хорошая компания grbit.comТакой заработок это интересно.Я проходил обучение не здесь,вообще обучался у трейдера,а не у брокера.Но явно могу сказать,что когда начал торговать понял что не все я знаю.Только благодаря семинарам Grbit подтянул свои возможности.Хорошие графики,очень удобно с ними работать,конечно открывая японские свечи более удобно.

0

2

Вот,я такой же.Курсы бита дали мне гораздо больше чем персональное обучение трейдингу.

0

3

Это хороший брокер для начинающих.У брокера есть надежные инвесторы и наличие моего банка в них.Нравится здесь работать, но хотелось бы добавить больше информации на сайт .Это очень помогло бы,советы не помешали бы.

0

4

Сервисом grbit доволен. Ввод-вывод работает без проблем, есть разнообразие способов вывода .Зарабатываю с помощью трейдера.

0

5

Верификацию прошел достаточно быстро ,но ответ о подтверждении пришлось подождать.Мне предоставили личного аналитика который делал анализ интересующих меня активов.Вывод оказался быстрее на счете премиум,хотя этого стоило ожидать.разницу почувствовал только после перехода.

0

6

Очень точные котировки у компании,ордера просто отлично срабатывают.Работаю более трех лет,хорошую прибыль получил за этот период.Изначально не заметно,но как только начал уделять внимание и время данному способу заработка-начал вести графики доходов.Качество жизни нормально выросло.При том,что я начал заниматься потому,что жена забеременела и нужно было и работать, и за ней ухаживать не забывая,что деньги нужны и на ребенка.Любимая довольна,что я рядом,а не пашу на двух работах и ребенок в достатке растет.

0

7

Долгое время торгую неплохо,команда работает хорошо. Всегда отвечают, запросы на вывод не игнорируют.Что касается стопов и ордеров -выполняются.

0

8

Проходил обучение на Фикс,коллектив нормальный,общение с моим помощником приятное,они реальные трейдеры,показывают свои счета без проблем. Пока иду по нарастающей,раньше получалось 10-15% заработать,теперь 20-25%,все с опытом.

0

9

Веретенников написал(а):

Проходил обучение на Фикс,коллектив нормальный,общение с моим помощником приятное,они реальные трейдеры,показывают свои счета без проблем. Пока иду по нарастающей,раньше получалось 10-15% заработать,теперь 20-25%,все с опытом.

А сколько всего времени вы находитесь в компании?Просто у меня за первые четыре месяца такой же результат (10-15),как долго нужно идти к тому что бы зарабатывать хотя бы как вы?У меня много успешных сделок,но пока такие результаты.В основном я открываю сделки с помощником,но иногда и сам по сигналам.

0

10

Не знаю как у автора Веретенникова,но у меня этот процесс строился где-то с год, постепенно.В начале и на сделку не много денег выделяешь,поэтому еще очень важно от какой суммы такой процент.А по поводу помощника-я когда стал самостоятельно торговать то лучше начал разбираться и на тот период скачек нормальный был в профите.

0