Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grandeur Bitcoin Project - grbit.com

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

По функциям очень разносторонний брокер,дает много аналитики для клиентов компании.Много интересных предложений для любителей криптовалюты. Верные котировки ,прибыль тоже неплохо выводит.

0

12

Изначально долго разбирался с работой терминала. Я выбрал компанию не зря, связался с их менеджерами , объяснили политику своей работы ,как все работает, дали обучиться у них бесплатно.Понравился сервис компании,отношение к клиенту уважительное.Ордера всегда вовремя срабатывают.

0

13

Сделки открываю в неделю где-то пару раз,мне пока еще помогает аналитик.Понравилось,что помощь заключается в рекомендациях.Обсуждении при выборе сделки.Пока чувствую себя еще на обучении,хотя по идеи обучение уже завершено.

0

14

Я сразу знал,что хочу торговать на бинарных опционах.Я просто больше начал зарабатывать когда подключил к форексу бинарные опционы.Помощник отлично помогал со стратегией.С ней стал гораздо больше у них зарабатывать.В основном работой брокера доволен,но не рекомендую торговать на новостях.

0

15

Вроде обычный с виду терминал и сайт простоват,но функционирует очень приемлемо.Много проектов предлагают,пока не уверен,что готов инвестировать в них,но рассмотреть их стоит.Хотя по форексу сигналы дают всегда качественные,в этом я точно доверяю.

0

16

Как по мне замечательная техподдержка,лично на моем опыте всегда отвечают,помогают,а повисеть минутку на линии-это не проблема.На платформе есть много топовых активов,стратегии предлагают,все устраивает.

0

17

На обучении познакомился с отличным помощником,поддержка от него максимальная,не отказывает разобрать темы которые не по программе,а те которые интересуют меня.Хорошие графики,торгую так же с помощником. Доволен обслуживанием.

0

18

Очень качественная аналитика.Сигналы примерно на 75-80 % срабатывают по рекомендации.Это достаточно большой процент учитывая волатильность рынка.

0

19

Повезло вам,у меня в процентном соотношении не так вышло.Вроде и сигнал хороший,а закрываю уже не то настроение.

0

20

Ну,сигнал это просто сигнал,нужно следить за сделкой,вовремя остановить или же наоборот дождаться изменения на рынке,все в ваших руках и аналитическом складе ума.

0