Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grandeur Bitcoin Project - grbit.com

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Согласен,вот следить это самое важное.Когда закрыть ,когда открыть и т.д. Самый короткий путь к успеху это разобраться в том как работает рынок.И да,одна из стратегий гласит,что история повторяется-поэтому стоит изучать актив не только на момент открытия сделки.

0

22

Спред практически не расширяется на новостях и терминал работает чётко,ордера всегда закрываются во время, кажется даже меньше секунды срабатывают.Рад что появилось у них инвестирование и настроили автовывод.Очень удобная платформа и ненавязчивые сотрудники.Достаточно способов вывода и ввода.Еще мне понравились сигналы, в целом неплохие.

0

23

Исполнение ордеров четкое, проскальзывания бывают редко,даже не всегда на скачках цен,вот крайне редко. Делал уже не первый вывод на вебмани, но из последнего деньги пришли в течении двух часов,обычно за час справляются. Недостатков особых не встретил.

0

24

Мой опыт показал,что тут всегда качественные котировки,все как на рынке.Процент за обслуживание не большой,да и сам менеджер в торговлю не лезет.Вебинар и обучение хорошие.Очень квалифицированная служба поддержки.

0

25

Техподдержка на уровне.Ответственно исполняет свои обязательства перед трейдером.Инструментов нормально,скорость сделок радует,отношение к клиенту хорошее,не то что у некоторых.

0

26

Пока я не открываю слишком много сделок,три -четыре в неделю и по рекомендации советника.В такой работе вижу медленный по прогресс во мне как в трейдере и конечно в заработке.По сигналам на самом деле у них много сделок удачными выходят.

0

27

Мне нравится,что у них по сути нет праздников,работают ежедневно по будням.На стандартном счету торгую,потихоньку небольшими лотами и впоне остаюсь доволен качеством терминала.

0

28

Брокер понравился своими условиями,очень хорошее исполнение ,мне для скальпинга комфортно.Проскальзываний нет,зависаний нет.Еще инвестирую через них-пока все что имею с ними общего меня радует.

0

29

А мне инвестиции не зашли,брокер то нормальный,как-то самому оно не подошло.А вот форекс у них очень понравился и условия хорошие и терминал работает быстро.Вообще по форексу пришел почти нулевой ,а благодаря вебинарам очень даже натаскался.

0

30

Отличная услуга обратного звонка.Так гораздо быстрее связаться с поддержкой,у меня такой вывод.На линии сложнее и дольше ждешь звонка.А на обратке тебя сразу ставят в очередь и ты не висишь в ожидании.

0