Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Доставка документов


Доставка документов

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Всем добрый вечер. Есть ли у кого-нибудь поверенная информация по поводу доставки по России документов? Нужна проверенная организация или фирма, так как очень ответственное дело и документы немало важные. А так как курьеру нереально в разные города или места доставить за считанные часы или дни. Поэтому на некоторое время нужно будет воспользоваться такими услугами. Переживаю очень,  так как директор всю эту ответственность положил на мои плечи. А я хочу остаться работать

0

2

Нда насчет доставки в наше время, то все сервисы нужно проверять. Тем более если доставить нужно документы, а это не шутки. Сам я пользуюсь доставкой россии, вроде пока нареканий не было. Вовремя все приходит и нормально. попробуйте доставку ру, у меня друг заказывает через нее. Говорит что нормально все проходит.

0

3

на этот сайт по доставке я не обращалась, по крайней мере в поисковике, когда вбивала и искала службы доставки - я не видела. Нужно наверно ещё будет хоть отзывы прочесть об этой службе. спасибо за подсказку

0

4

Здравствуйте. Доверять важные документы кому попало конечно же не станешь. А свои услуги в интернете касаемо доставки предлагают многие. Я сам подбирал для себя организацию по доставке товара по России и не один форум посмотрел. Нашел этот https://ru-dostavka.ru/ И не ошибся. Сейчас работаю с этими ребятами и всем доволен. У меня свой интернет магазин и отправки частые. Никаких проблем небыло.

0

5

Здраствуйте, вы затронули очень нелегкую тему, потому что доставка документов может закончиться плачевно, если дать документы не в те руки, предпочитаю такими вещами не заниматься но однажды приходилось пользоваться сервисом ру доставка, не так дорого и вроде проблем не было, очень приветливая контора хоть я и не доверяю таким.

0

6

Посмотрите в инете по отзывам, очень много хороших курьерских служб. Моя фирма пользовалась пару раз доставкой РУ. Документы доставляли вовремя, не знаю как насчет остального. Еще пользовались парой служб, тоже без нареканий. Правда не помню названий. Но из последних это доставка РУ. А так посмотрите по отзывам в сети, я думаю не составит труда подобрать подходящую вам курьерскую службу.

0

7

Да, я слышала, есть такие компании, которые специализируются именно на доставке из точки А в точку В, но по-моему пока только по России. Хотя, надо найти в интернете и посмотреть их пункты. Мой знакомый как-то обращался в такую компанию и остался доволен. Можно доставлять грузы и документы в кротчайшие сроки и непосредственно в руки, причем не зависит это никак от почты. Поищите в поисковике для начала. Курьеры, кстати, у них свои.

0

8

Доставьте Почтой России)) Шучу-шучу! Извините если неудачно. Просто тоже искал месяц назад с кем переслать очень важные документы, не смог никому доверить- сам поехал. Но это конечно не дело так как на подходе еще одни надо подписывать и так не наездишься

0

9

Занимаемся грузоперевозками, давно начинали и поэтому  работаем по старинке, как-то привыкли и не особо наши работники хотят что-то менять, но мне хотелось бы немного оптимизировать процесс грузоперевозок. Может кто-то подскажет программу для автоматизации логистики?!

0

10

KokoshinEl написал(а):

Занимаемся грузоперевозками, давно начинали и поэтому  работаем по старинке, как-то привыкли и не особо наши работники хотят что-то менять, но мне хотелось бы немного оптимизировать процесс грузоперевозок. Может кто-то подскажет программу для автоматизации логистики?!

А что хотите сделать? Можно и чтобы один человек находился в операторской, и все операции самостоятельно проводил. Если хотите контролировать процес перевозок и видеть где каждый автомобиль находится, то это немного другое по.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Доставка документов