Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Доставка документов


Доставка документов

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Если у кого есть бизнес и что то заказывать, то надо быть уверенным что все придет вовремя. И надо настроить и поставить для этого логистику на автомат. Есть компании которые занимаются именно этим вопросом. Они точно все просчитывают и настраивают. И все уже идет на автомате, а это как раз и необходимо в бизнесе. В бизнесе вообще так то, все должно быть четко настроено.

0

12

Вам обязательно нужно автоматизировать логистику. Тем более со своим бизнесом это необходимо. Есть специальный сервис автоматизация логистики который объединяет участников цепи поставки. Находит новых партнеров, контролирует и сокращает расходы на логистику. Моему другу этот сервис очень помог, так как у него есть свой бизнесс.

0

13

дима12 написал(а):

Если у кого есть бизнес и что то заказывать, то надо быть уверенным что все придет вовремя. И надо настроить и поставить для этого логистику на автомат. Есть компании которые занимаются именно этим вопросом. Они точно все просчитывают и настраивают. И все уже идет на автомате, а это как раз и необходимо в бизнесе. В бизнесе вообще так то, все должно быть четко настроено.

По другому и быть не должно, тем более что касается транспортных перевозок. Там все должно быть под рукой. Так, что давайте ставьте оптимизацию на свои автомобили. И тогда сможете оптимизировать свой процес, гляди найдете изъяны.

0

14

У нас с мужем свой мебельный магазин, достаточно большой, работает уже на протяжение 5ти лет с одной транспортной логистикой, и что ли бы менять не охота, ведь главное в том что бы осуществлять перевозку во время. И они справляются...

0

15

Anyuta93 написал(а):

У нас с мужем свой мебельный магазин, достаточно большой, работает уже на протяжение 5ти лет с одной транспортной логистикой, и что ли бы менять не охота, ведь главное в том что бы осуществлять перевозку во время. И они справляются...

Вы сделали правильный выбор, что решили разделить разные сферы. Думаю, что совсем не стоит за все сферы хвататься самому, иначе можно остаться с носом, пусть эта компания и далее выполняет свою работу, я думаю что логистика для них важна.

0

16

Естественно в бизнесе и так не мало дел, а тут еще и логистику накидывать на свои плечи, нужно что бы каждый занимался своим делом, чем экономить всеми делами одному и не до делывать совсем, везде все равно не успеешь.

0

17

Anyuta93 написал(а):

Естественно в бизнесе и так не мало дел, а тут еще и логистику накидывать на свои плечи, нужно что бы каждый занимался своим делом, чем экономить всеми делами одному и не до делывать совсем, везде все равно не успеешь.

Понятно, что успеть везде просто не реально, но нужно понимать, что время иногда играет против нас, и не понимаешь как стоит поступать или что делать, чтобы доставить быстрее посылку. Потому все и прибегают к разного рода вариантов.

0

18

Son написал(а):

Всем добрый вечер. Есть ли у кого-нибудь поверенная информация по поводу доставки по России документов? Нужна проверенная организация или фирма, так как очень ответственное дело и документы немало важные. А так как курьеру нереально в разные города или места доставить за считанные часы или дни. Поэтому на некоторое время нужно будет воспользоваться такими услугами. Переживаю очень,  так как директор всю эту ответственность положил на мои плечи. А я хочу остаться работать

Да, это понятно. Естественно, ответственность очень большая, тем более, с документацией. Не пробовали пользоваться услугами курьерской доставки Даймэкс? Наша компания уже давно с ними сотрудничает. Только так пересылаем всю документацию из Санкт-Петербурга. Прибывает в строго оговоренный срок. Так что проблем с этой службой вообще не возникало. Если заинтересует, тут можете узнать детально https://www.dimex.ws/regiony-prisutstvi … peterburg/

Отредактировано Totop (2020-01-31 20:03:46)

0

19

Буду иметь ввиду.

0

20

Я всё-таки воспользовалась услугами по доставке РУ доставкой. А недавно наткнулась на отзывы о службе по доставки https://moscow.flamp.ru/firm/ru_dostavka_ooo_kurerskaya_kompaniya-70000001042656731  думаю доступно для многих, да и ознакомиться и знать информацию для себя

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Доставка документов