Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 21 страница 30 из 250

21

- С чего нужно начинать предварительные ласки современной девушки?
- С осмотра и похвалы её татуировок.

0

22

Вся электроника работает на дыму. Судите сами: если из прибора пошел дым, то, скорее всего, он больше работать не будет. Все потому, что из какой-то детали вышел дым, на котором она и работала.

0

23

Западные люди, когда им плохо, идут к психологу, восточные уходят в себя, а русские идут в гости.

0

24

Муж на днях мне заявил, что я не разнообразно готовлю! Позавчера готовила спагетти, вчера рожки, сегодня ракушки, завтра планирую сварить бантики. Оборзел совсем! Я в шоке, дождется - посажу на одни макароны!

0

25

Что курили в галёрке, когда принимался закон о балконах?

0

26

Ни у кого так не развито чувство уверенности в завтрашнем дне, как у раба.

0

27

Ладно курить, бог с ним, так ведь и за скрепы - за лук в чулках с моими детскими лыжами на балконе, чую, скоро возьмутся.

0

28

Легкомыслие – единственное качество, которое сопровождает настоящую женщину с колыбели до погоста.

0

29

После приземления самолёта многие начинают аплодировать, но согласитесь, это уже как-то уныло и затаскано, предлагаю альтернативный вариант: кто-то из пассажиров заряжает «Что мы скажем богу смерти?» и весь салон хором «Не сегодня!»

0

30

Забавно, что когда Сбербанк празднует свой юбилей, то он считает свою историю с 1841 года, а когда ему задают вопросы про вклады 1991 года, то оказывается, что это совершенно другой банк

0