Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



migibn.com брокер

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Хочу обсудить брокера Migibn.com (Mig international bank). Не могу сказать,что брокер стал моим кумиром,но положительного в нем достаточно.Начал сотрудничество месяцев 5 назад.В самом начале меня привлекло бесплатное обучение.Проходило оно  достаточно легко и понятно.После обучения дали торговать с помощником,тогда информация с обучения и начала доходить лучше и наглядно. Думал,что справлюсь самостоятельно,но именно помощник открыл глаза на некоторые мелкие ,но важные моменты в торговле.Начал рассматривать инструменты там форекс сделки,крипто,бинарные опционы,акции,но сам пока только на форекс остановился.Единый кошелек есть,но я не сразу понял,что такое не у всех,не знаю как у других,но это удобная вещь.Графики можно глянуть в нескольких вариациях,достаточно индикаторов,сигналы...Это я сейчас такой умный,раньше вообще не понимал значение всех этих слов.Но профит пока очень маленький,хотя комиссия вроде не очень большая.

0

2

Нормальный брокер,многие сейчас примерно так же работают.Если мы говорим о настоящих компаниях.Тут защищают счет и права потребителя,очень достойно.Спорные вопросы никогда не оставляют без внимания и технических сбоев за год не заметил вовсе.

0

3

Все и сразу не бывает,как показала практика.Пришлось пройти обучение,так скажем стажировку,поучиться на вебинарах,чтобы достигнуть каких-то видимых результатов.Конечно можно торговать потихоньку и получать копейки,но лучше ж развиваться.Терминал простой,подходит для мелких и крупных сделок.С опытом помогут,что меня порадовало и помогло мне в свое время.Конечно нужно открывать сделки с умом,это не лотерея.Я качеством доволен и считаю,что у кого есть желание смогут найти для себя выгодные инструменты и начать зарабатывать.Конечно я в общих чертах говорю,но что сказать-все как написано по условиям-так и делают,вы сами смотрите и выбирайте подходят ли они вам.Можно ж и на демке попробовать или с мини счета.Я и так и так подбирал для себя.

0

4

Я до обучения не мог понять чего у меня как-то непонятно закрываются сделки,а как оказалось я просто со страха закрывал раньше.Показали как может двигаться сделка и какие стратегии можно использовать чтобы уменьшить риски.Так что от обучения много чего зависит.В моем случае оно помогло достаточно.

0

5

Все нужно пробовать.Толком мало,что понятно от объяснений,на практике видно все.Дают попробовать несколько сделок на виртуальном счете,только после этого сложилась картинка о брокере.Демка не отличается от реала.

0

6

Мне кажется,что скорость на реальном счете будет получше чем на демо и финансовых инструментов гораздо больше.Может за год она конечно изменилась,но что-то я так не думаю.Да и комиссию не увидеть,а почувствовать можно только пройдя несколько сделок.

0

7

Вот почему комиссия одинаковая что с помощником ,что без?Я конечно особо на ней не теряю,но считаю,что должны как-то это по другому делать.

0

8

Торговать нравится,там хорошо работают помощники.Ну может для начала неплохо,спустя время я уже не удивляюсь такому заработку.

0

9

Понравился набор инструментов,индикаторов.Не так остался доволен мобильной версией как хотелось бы,очень много жрет зарядки на телефоне,хотя для нескольких сделок вполне подойдет.

0

10

Ну мне мобильной версии не на пару сделок хватает,думаю от телефона или планшета это тоже зависит.А скорость того же терминала или наполняемость кабинета-все так же как и в обычной версии.Я наоборот чаще пользуюсь именно ею и вывод заказываю тоже через нее.

0