Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



migibn.com брокер

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Достаточно быстрая верификация,вывод делаю на киви.Обычно занимает несколько часов.Очень хорошо отразились на работе участие в их вебинарах,тем более услуга бесплатная.Ордера срабатывают быстро.

0

12

Открыл счет интересным образом,я зарегистрировался и открыл счет самостоятельно,просто закинул 50 долларов.Мне сразу позвонил менеджер и предложил проконсультировать меня.Указал время в котором можем созвониться и меня набрал уже специалист по счетам.Очень пунктуальные и хорошо помогают разобраться с терминалом и счетами.

0

13

Так можно просмотреть терминал или нет?Там же счета с минимальным депозитом больше,если я не ошибаюсь..

0

14

Можно,просто все услуги которые входят в депозит не доступны,а открыть сделку самостоятельно и посмотреть работу терминала-легко.

0

15

Не так давно работаю с платформой,но могу сказать,что менеджера очень внимательные.Очень современный подход к анализу рынка,свободно делятся опытом.За недолгое время много не заработал,но прибыль уже есть.

0

16

Я проходил их авторский курс,он был предоставлен мне на счете Platinum.Не знаю есть ли он просто платно у них.Вообще суть авторского курса в подборе персонального графика обучения и комбинация разных тем с практикой по горячим следам,как говорят.Отработка мне понравилась тоже,такой курс считаю очень эффективным и даже если есть секреты в вебинарах-все равно не так их открыть как на курсе -не реально,по моему мнению.

0

17

Раньше нигде не обучался,но мне для сделок было мне было достаточно базового курса и сигналов от брокера.Сделки я открываю частенько и с 25 по 50 долларов максимум.Конечно с таких вложений прибыль не такая большая,но и потерь также.Мне как недавно начавшему все это дело-достаточно таких сделок.

0

18

Очень рекомендую для новичков, очень много информации, бесплатных вебинаров. По поводу техподдержки- более комфортно общаться по телефону нежели в онлайн режиме.Пока нет огромного опыта на словах понятней чем в тексте..

0

19

Та ну,постоянно на сигналах не продержишься.Разве что пока вы в начале.Можно не брать авторские курсы,но действительно посмотреть вебинары от брокера не помешает.

0

20

Я вообще благодаря вебинарам с другой стороны посмотрел на сделки.На самом деле изучая рынок и уделяя ему время даже прочитав статейки -приходит уйма идей,а когда еще находишь торговые идеи крутых спикеров-успех и уверенность растет,начинаешь понимать что к чему.

0