Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Заработок денег на форекс » Школа инвесторов (бесплатное обучение)


Школа инвесторов (бесплатное обучение)

Сообщений 11 страница 20 из 23

1

Здравствуйте, прекращаю сотрудничество со Школой инвесторов "Рантье". Основная причина в том, что школа требует постоянного активного привлечения не менее 10 новых учеников, к тому же регистрацию учеников внутри партнёрок направлений обучения подтверждает только в ручном режиме и далеко не всегда. Т.е. велик шанс привлечь к ним человека на обучение, но получить за это минимум или вообще ничего не получить. При этом затратив много своего времени. Считаю, что это их проблема недостаточной автоматизации процесса для партнёров, даже франшиза с сайтом её сильно не решает. Я придерживаюсь мнения, что иногда один ученик может быть для школы более выгоден чем несколько десятков. В общем партнёрка перестала меня устраивать.
Вторая причина в том, что я решил сконцентрироваться на собственных проектах:
Сайт "Биржа для Вас" и
Блог "Туловище инвестора"!
В общем мы теперь идём разной дорогой. Могу только пожелать Школе инвесторов развиваться дальше и работать над совершенствованием своей партнёрки.
Ну и конечно же заходите на мои сайты, там вас ждёт много интересного и полезного)

_________________________________________________
Здравствуйте.
Для всех желающих открыта Школа Инвесторов.
Школа проводит обучение по следующим направлениям:
1. Инвестирование на фондовом рынке NEW!
2. Инвестирование в сайты NEW!
3. Инвестирование в памм-счета
Проходит в форме вебинаров, рассматриваются как общие теоретические вопросы, так и реальные практические советы.
Ссылка на регистрацию в школе инвесторов:
Школа Инвесторов

Добавляйтесь в скайп: Glavkurator

Обучение бесплатное
Обучение происходит он-лайн
Время обучения предварительно сообщается.

На данный момент идёт регистрация на одиннадцатый набор школы.
Занятия начнутся ориентировочно 4 марта 2015. Набор ежемесячно!
Следите за обновлением информации на сайте.

Отредактировано sergeyb1 (2015-07-15 16:13:30)

0

11

Начало обучения перенесено на 27 августа.
Добавляйтесь в скайп: Glavkurator

0

12

Начало обучения перенесено на 10 сентября.
Записывайтесь активнее! Не можем больше переносить! Набираем новую группу на обучение!
Добавляйтесь в скайп: Glavkurator

Отредактировано sergeyb1 (2014-09-03 22:23:37)

0

13

Идёт запись на новый 8-ой набор. Начало 15 октября.
Обучение инвестированию в памм-счета.
Добавляйтесь в скайп: Glavkurator

0

14

Завтра, 15-ого октября, начало занятий в 8-ом наборе Школы Инвесторов "Рантье". Записывайтесь.

0

15

Здравствуйте.
Для всех желающих открыта Школа Инвесторов.
Школа проводит обучение по следующим направлениям:
1. Инвестирование на фондовом рынке NEW!
2. Инвестирование в сайты NEW!
3. Инвестирование в памм-счета
Проходит в форме вебинаров, рассматриваются как общие теоретические вопросы, так и реальные практические советы.
Ссылка на регистрацию в школе инвесторов:
Школа Инвесторов

Добавляйтесь в скайп: Glavkurator

Обучение бесплатное
Обучение происходит он-лайн
Время обучения предварительно сообщается.

На данный момент идёт регистрация на одиннадцатый набор школы.
Занятия начнутся ориентировочно 4 марта 2015. Набор ежемесячно!
Следите за обновлением информации на сайте.

0

16

Здравствуйте, прекращаю сотрудничество со Школой инвесторов "Рантье". Основная причина в том, что школа требует постоянного активного привлечения не менее 10 новых учеников, к тому же регистрацию учеников внутри партнёрок направлений обучения подтверждает только в ручном режиме и далеко не всегда. Т.е. велик шанс привлечь к ним человека на обучение, но получить за это минимум или вообще ничего не получить. При этом затратив много своего времени. Считаю, что это их проблема недостаточной автоматизации процесса для партнёров, даже франшиза с сайтом её сильно не решает. Я придерживаюсь мнения, что иногда один ученик может быть для школы более выгоден чем несколько десятков. В общем партнёрка перестала меня устраивать.
Вторая причина в том, что я решил сконцентрироваться на собственных проектах:
Сайт "Биржа для Вас" и
Блог "Туловище инвестора"!
В общем мы теперь идём разной дорогой. Могу только пожелать Школе инвесторов развиваться дальше и работать над совершенствованием своей партнёрки.
Ну и конечно же заходите на мои сайты, там вас ждёт много интересного и полезного)

0

17

18

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

19

20

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Заработок денег на форекс » Школа инвесторов (бесплатное обучение)