Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bit Exchange отзыв о компании

Сообщений 21 страница 30 из 288

21

Платформа понравилась,вывод не устроил,относительно долго,по условиям брокер интересный,пока не уверен,что хочу пополнить депозит,но немного времени и торговли-покажет стоит ли брокер большего внимания

0

22

Pushka написал(а):

Платформа понравилась,вывод не устроил,относительно долго,по условиям брокер интересный,пока не уверен,что хочу пополнить депозит,но немного времени и торговли-покажет стоит ли брокер большего внимания

Можете пожалуйста написать если решитесь пополнить депозит?Очень хочу понять какой опыт будет.Я пока высматриваю себе удачного брокера)

0

23

Торгую на Битекс совсем не давно,пару месяцев всего. Открыл счет,поторговал пару недель,достаточно активно и сразу решил проверить вывод,заранее я прошел верификацию,потому что читал,что не она занимает достаточно времени. Отправил заявку на вывод ,все подтвердил,выводил тем же способом,что и вводил...киви кошелек, пришло по срокам без задержек и проблем. Этим я полностью доволен.

0

24

Я доверяю только этому брокеру! Из всех брокерских контор меня не подвели только они.Тут есть возможность развиваться! Людские условия работы для клиентов. И хоть иногда тормозит,но все сделки открываются,никогда не обманывали графиками!Я за все положительные отзывы на этом форуме!!!

0

25

Технические проблемы бывают, но они есть у всех и решаются достаточно быстро.Меня больше интересует момент,кто знает а можно выйти на бесплатное обучение если сразу я отказался?Я вроде не плохо торгую,но иногда бывают вопросы и хотелось бы взять и пройти обучение ,что бы вопросов было меньше.

0

26

При тех сбое Битекс взял на себя материальную ответственность..Удивил-так удивил,причем приятно.Интересно тут есть еще кто-то кто был с битексом в такой ситуации?

0

27

Ох,это настолько сложно как показывает практика...Таких проблем конечно с битексом не было,но наслышан,что в общем мало кто берет на себя эту ответственность и обычно такие дела долго рассматриваются потому как нужно искать личную учетную запись и выяснять очаг проблемы-бывают спорные ситуации...Ну,хоть есть случай как у вас-буду иметь ввиду на счет брокера.)

0

28

Менял реквизиты на битексе.Ну менял я долго,пару дней пришлось добавлять еще одну карту,конечно в это время я мог пользоваться первой картой,но срок такой.А так пока все хорошо,денежку не проблема вывести.

0

29

А сколько реально можно заработать?Ну вот по описанию все понятно,а сколько можно заработать-не понимаю(

0

30

Ну такой себе вопрос,много введешь ,будешь грамотно торговать-заработаешь много и назвать максимум невозможно,будешь на тяп ляп торговать-ничего не заработаешь...Вот тебе и суммы.Ну 50 долларов в самом худшем случае зарабатывал я на первых порах.У всех свои суммы и свой опыт в этом деле.

0