Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bit Exchange отзыв о компании

Сообщений 1 страница 10 из 288

1

Сказать,что брокер идеальный-нельзя,есть и плюса и минуса.Давненько сотрудничаю с Bit Exchange, непонятно было только в начале,теперь вопросов нет.Тех поддержка всегда помогает,но это они уже заметно доработали,когда я только начинал с ними-бывали траблы и вопросы к этому отделу.В свое время меня привлекло то,что нет дополнительных комиссий при выводе средств.В начале мне казалось,что брокер мутит когда долго выводит средства,но потом узнал,что задержки могут быть только со стороны банка или кошелька.Да и выяснил что пару дней-это не задержка,ну а на кошелек в течении суток.Так что все приходит с опытом,меня брокер устраивает.

0

2

Это невозможно,когда впервые выводишь деньги-всех шлешь к чертовой бабушке.Но норм,свое я получил.Ну у меня с тех поддержкой не заладилось,хотя сама платформа нравится,очень достойная аналитика.

0

3

Нормальная площадка,работаю с опционами.Работает без перебоев и адекватными условиями,которые хотя бы выполняют. Скорость вывода раз на раз не попадается...ответ у них один,а что влияет реально-не понял пока,но хоть выводят.Короче если на что-то нужны деньги-выводите немного заранее..

0

4

Все привычно как для обычного нормального брокера...Работал с ними несколько лет назад, недавно сново решил вернуться. Платформу хорошо доработали, что отметил. Стала гораздо удобнее. Так-то они для меня не новое,пока нормально все

0

5

Довольно давно работаю на битекс.Конечно демо нет,но дипазит не большой,можно потестить перед тем как сумище вводить- так началась моя история с ними.Аналитику дают,можно с трейдером поторговать.Проскальзывание минимальное,но средства выводят до 5 дней,вообще сумма роли не играет.Им бы еще мобильное приложение ,так -то норм

0

6

За последнее время произошли хорошие изменения для клиентов,примерно полгода уе как наладили терминал,ордера теперь госают,по этой причине остался,а исполнительность как всегда-гуд

0

7

Попробовал я работать на битекс,хоть и не мало времени прошло со времени сотрудничества,но отзыв пишу.Конечно и в службу звонил и вывод делал- уровневые ребята)

0

8

Вполне приличная контора, бабло выводят и заводят, это главное. С котировками муток не видел.По терминалу практически нет сбоев, тех поддержка на уровне, вывожу пртофит на ВебМани, заявку обрабатывают автоматом, хотя долговато.

0

9

Работаю с ними второй год. В целом, торговыми условиями и сервисом-доволен. Не без проблем конечно. Все проблемы можно быстро решить. Удачи!Всем удачно выбрать брокера...

0

10

Слышал много про Битекс. Я с ними уже больше чем год и проблем не видел. С выводом вообще проблем не было, радует что при изменении реквизитов перезванивают и уточняют все-все нюансы, я вывожу через вебмани,так лучше всего,у любого брокера. Слышал говорят вывод не очень,но я не соглашусь. Всем прибыльных сделок.

0