Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bit Exchange отзыв о компании

Сообщений 11 страница 20 из 288

11

Добрый день,торгую почти год у Брокера Битекс,на самом деле я доволен.Хоть я и долго выбирал брокера и очень сомневался в битексе,но теперь даже не думаю об этом по тому как меня устраивают условия компании,особенно я хочу сделать акцент на аналитике,в самом начале когда не особо ориентировался сам в рынке прибегал к пользованию их аналитики,пробовать торговать с трейдером-не желал...Долгое время учился через сети интернета,рассматривал разные стратегии,но так и не тестировал,начал сам отрабатывать свою,не могу сказать что прям все выходит успешно,но все в процессе улучшается,сразу скажу что очень много времени уходит на обучение и на то,чтобы от разочарований прийти к успеху...по поводу другого брокера с которым торговал ничего не скажу,быстро слился,но все еще не пойму то ли это было из-за недостатка опыта,то ли брокер такой,поэтому не буду называть имен...А за вывод на битексе- вроде ничего,не быстро,но профит мой.

0

12

Подкупило то,что сделки открывались быстро... На новостях иногда немного скачет спред,но по сути на профите это не сказывалось сильно) За 4 месяца с ними заработал 350$ считаю это классно при том,что я торговал с трейдером.Я далеко не умелец пока. И  на новостях самому пока не вышло...Выводил 200$,где-то 3е суток,плюс верификация заняла денек,я не волновался,как-то позвонил и мне сразу же дали приблизительные сроки.Пока доволен и менеджеры всегда на связи..

0

13

Бывает не все просто и гладко.Виснул личный кабинет,на моей торговле или депо это никак не отразилось,но в поддержке посоветовали обратиться к интернет провайдеру с вопросом связи интернета.Если честно не звонил я провайдеру,но на следующий день все стабилизировалось,поэтому даже не знаю,то ли они исправили ошибки за ночь или интернет стабилизировался.Вроде бы ничего плохого больше сказать не могу,только отмечу аналитику,очень достойная внимания.

0

14

Джин написал(а):

Бывает не все просто и гладко.Виснул личный кабинет,на моей торговле или депо это никак не отразилось,но в поддержке посоветовали обратиться к интернет провайдеру с вопросом связи интернета.Если честно не звонил я провайдеру,но на следующий день все стабилизировалось,поэтому даже не знаю,то ли они исправили ошибки за ночь или интернет стабилизировался.Вроде бы ничего плохого больше сказать не могу,только отмечу аналитику,очень достойная внимания.

Я тоже сталкивался с глюками,но мне на линии тех поддержки Битекса посоветовали соблюдать несколько пунктов для бесперебойной связи-пользование проводным качественным интернетом,проверка и чистка компа от вирусов...и если честно мне очень помогло,все просто ,а качество торговли очень изменилось...Так что если ловите глюки -проверьте комп.

0

15

Наконец-то нормальную платформу создали! Когда я познакомился с Bitxc.com даже стимул торговать появился снова, зарабатывать они дают, никогда проблем во время вывода не замечал. Правда с верификацией небольшие проблемки были,как у многих,но главное теперь спокойно вывожу. А порадовало в брокере то, что у них минимальный депозит очень мелкий. Опять же обратил внимание на отсутствие заманухи новичков бонусами, которые потом отбивать надо,чуть ли не как ипотека...Так что плюс

0

16

Мне долго не отвечала поддержка,я звонил-звонил и раза с третьего мне ответили,причем не очень доброжелательным голосом,будто я что-то должен.Мне это жутко не понравилось!При этом я всегда хорошо отзывался о Битексе.Скажем что именно в направлении тех поддержки меня разочаровали. Понабирают по объявлению ребят и садят за трубки,это неуважительно как для меня,я клиент!Как бы хорошо не работала бы платформа,общая оценка включает все сегменты !

0

17

Жека написал(а):

Мне долго не отвечала поддержка,я звонил-звонил и раза с третьего мне ответили,причем не очень доброжелательным голосом,будто я что-то должен.Мне это жутко не понравилось!При этом я всегда хорошо отзывался о Битексе.Скажем что именно в направлении тех поддержки меня разочаровали. Понабирают по объявлению ребят и садят за трубки,это неуважительно как для меня,я клиент!Как бы хорошо не работала бы платформа,общая оценка включает все сегменты !

Ну,ну бывало приходилось дозваниваться не с первого раза,но так что бы кто-то хамил- не было...Какие-то странности.Да конечно работа тех поддержки не конек Битекса,хотя еще год назад нормально всем отвечали...Ну,главное сайт не глюканутый и вывод четкий..

0

18

Какие-то странности-это то,что у меня не было ситуаций при которых приходилось вообще туда звонить,это второй мой брокер,но тут все очень даже понятно и проблем с платформой не встречал в своей работе-необходимости тревожить их не было..Делюсь хорошими впечатлениями,разбавлю ваши серые смс))ахаха)

0

19

Работа проходит без вмешательств со стороны брокера,я полностью доволен платформой.Хотелось бы добавить каких-то акций,люблю всякие предложения со стороны брокеров.Сам не участвовал,но читал,что существуют хорошие акции)

0

20

Хорошие условия для торговли на фрекс,по крайней мере на Битексе я торгую не только валютой.Пока не подводил и с выплатами.Но вот последние моменты связанные с небольшими глюками брокера не красят.

0