Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bit Exchange отзыв о компании

Сообщений 31 страница 40 из 288

31

Мало,у них опцион нормальный,всегда совмещаю с любыми сделками.Обычно открываю на долгий срок.

0

32

Кто-то покупал у них акции?Я больше по бинарным у них,но недавно прочел инфу о том,что покупка акций более выгодное дело и на любые акции быстрее и точнее можно найти информацию о выгодности сделок...Пока не решаюсь,как с условиями ,не топят на новостях?

0

33

На новостях не топили,акции не покупал,но в общем это выгодно в любом случае)Я вообще недавно попробовал робота подключить,нет преград,работает хорошо,без глюков.

0

34

Какие стратегии они предлагают,у них есть возможность приобрести стратегию для торговли?

0

35

Пуговкин написал(а):

Какие стратегии они предлагают,у них есть возможность приобрести стратегию для торговли?

Думаю можно нанять личного советника и тогда уже поставить перед ним такую задачу)Но не думаю,что существует прям каталог с выбором стратегии,все достаточно индивидуально,но в обходную думаю можно так.

0

36

Стратегии можно у них на обучении подобрать,а вообще лучше самому в литературе поискать.Лучше всякого,что могут предложить брокеры или просто людишки продающие этот материал.

0

37

Ну,стратегиям меня тут не обучали,но какие бывают и как можно что-либо определить по анализу-это было.Обучение короткое,это просто как вводный курс я бы сказал.Возможно им это не нужно,но я бы сделал еще школу трейдеров на основе брокера.

0

38

Жуланов написал(а):

Ну,стратегиям меня тут не обучали,но какие бывают и как можно что-либо определить по анализу-это было.Обучение короткое,это просто как вводный курс я бы сказал.Возможно им это не нужно,но я бы сделал еще школу трейдеров на основе брокера.

Нужно самому быть инициативным и задавать вопросы.На обучении наверняка вы не одни,мне много информации дали,я спрашивал интересовался-это же мои денежки,мне интересно как их приумножить.

0

39

Не могу не оценить крутую аналитику,кто-то вообще следит за ней?Мне кажется ,что не нужно заказывать отдельно никакую аналитику,та что в доступе сайта меня приятно удивила.

0

40

Конечно открытие сделок требует огромного интеллектуального потенциала,часто приходиться принимать не стандартные решения.Иногда приходится менять тактику.Я в торговле как рыба в воде.Я не ожидал от Битекса такого уровня подачи информации,был приятно удивлен так же.

0