Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bit Exchange отзыв о компании

Сообщений 41 страница 50 из 288

41

Фрукт написал(а):

Конечно открытие сделок требует огромного интеллектуального потенциала,часто приходиться принимать не стандартные решения.Иногда приходится менять тактику.Я в торговле как рыба в воде.Я не ожидал от Битекса такого уровня подачи информации,был приятно удивлен так же.

Всему учиться нужно ,мне мозгов хватает,но встретившись с рынком без помощи советников изначально мало что получалось.

0

42

Мне как девушке сложно все идет.Я стараюсь разбираться во всех этих графиках,иногда сливаюсь,но хоть не открываю сделки на огромные суммы.Мне помогают,но боюсь не справиться...мне говорит мой помощник,что нужно избавляться от страхов и включать мозг и тогда все будет хорошо,но я все равно слилась на последней сделке...Мне уже стыдно задавать им вопросы,может кто-то посоветует литературу или еще что по этому поводу...

0

43

Доволен работой битекса.Быстро выводят средства,не отказывают в помощи.Я смело через пару недель повысил свой депозит.Комиссия не большая,всегда выгодно ,не важно крупная сделка либо же с минимальным вложением.

0

44

Знаком с компанией уже не первый год. Как бы там не было, но криптой здесь многие торгуют, можно очень неплохо скальпировать. Хороший подход к клиентам.

0

45

В общем нормальная компания, для стандартного торгующего все есть,неплохая партнерская компания, средний по продолжительности вывод.Профит выводят всегда. Есть ли у кого то реальные проблемы с брокером, а не по наслышке?

0

46

Только попробовал вывод.Сложности с верификацией обошли меня мимо,все было быстро.Выводил я часть профита,все пришло вовремя целой суммой.Ввод я делал через карту,а вывод на киви,не знаю,просто добавил систему платежа и все,долго ждать не пришлось как я уже говорил.

0

47

Достойный ДЦ,для старта вообще идеальный.Все достаточно просто плюс на обучении все конкретно разжевывают и потом еще и дают возможность попрактиковаться с опытным трейдером.А вот о надежности стоит знать.К сожалению отсутствует демка,но входной депозит не велик,поэтому стоит попробовать и самостоятельно понять о чем тут пишут.

0

48

Спреды низкие,здесь есть возможность заработать.Хорошая скорость срабатывания ордеров.Больше всего порадовала система бинарных опционов и отличные сигналы от брокера,на них срабатывает в пользу клиента гораздо чаще,нужно вовремя еще воспользоваться информацией и все.

0

49

Торгую только с Битекс,мне нравится их автовывод средств и единый кошелек,сюда же они поработали что бы платежных систем было много-да,понимаем)О поддержке каждый свое говорит ,но меня она устраивает более чем.

0

50

Комфортное кредитное плечо,я опробовал и успешно,на данный момент считаю сделку с его использованием чуть ли ни самой выгодной за все время трейдинга.С куша конечно захотел вывести сумму-идеально,часть денег вывел и довольствовался заработком.

0