Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bit Exchange отзыв о компании

Сообщений 51 страница 60 из 288

51

Достаточно приятные условия торговли,высокая скорость и минимальный ввод при открытии счёта.Также попробовал торговать с советниками- мне достаточно понравилось,дают хорошие советы и в основном сделки положительные.Также адекватная поддержка.

0

52

Битекс меня не подвёл, мой счёт растёт. Достаточно вежливые и внимательные сотрудники. Я очень рад тому ,что я нашёл эту компанию,так как мне очень понравилось обучение и результат который я вижу.

0

53

В битекс мне очень понравилось обучение. Мне всегда помогали помощники при необходимости. Со временем я смог оценить условия, достаточно низкие спреды и даже если расширяются на новостях то расширение совершенно минимальное,ордера всегда закрываются во время, кажется даже меньше секунды срабатывают.

0

54

Ура,сейчас у Битекс появился терминал доступный в использовании через телефон.Достаточно хорошая скорость и даже через телефон не глючит.Но через приложение я пока не делал вывод,все же вывожу средства только через терминал на компьютере.

0

55

Хорошие электронные контракты,часто дают сигналы и даже очень точные.Не раз уже воспользовался ими и положительно для себя закрыл сделки.

0

56

Брокер имеет лицензию,условия и соглашение вполне понятны.Я доволен сотрудничеством с компанией.

0

57

Хорошо подают котировки,битекс давно на рынке и умеет работать с клиентом.Мне комфортно торговать,только жаль что нет услуг инвестирования.Но как именно площадка для контрактов CFD - вполне отлично.

0

58

Торгую полгода,пока жалоб нет.Мне служба поддержки нравится,хотя и поговорить они любят.Проскальзывания незначительные,нейтрально отношусь к брокеру, обычный рабочий терминал.

0

59

На сайте у них вся инфа есть о компании и видно по ней, что за брокер.Хочу сказать,что мне нравится этот брокер, потому что они всегда улучшают условия для клиентов.Действительно надежный брокер.

0

60

Всегда соответствующие котировки,свежие новости.По сравнению с многими даже российскими брокерами -комиссию удерживают небольшую.Приятно среди такого огромного разнообразия предложений встретить брокера с хорошими условиями и при этом с мизерной комиссией.

0