Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vixsy.com форекс отзывы

Сообщений 1 страница 10 из 250

1

Добрый день
Кто что знает о компании Vixsy ?
Думаю открыть счет у них, коллега на работе рекомендует именно эту площадку для старта ( чтобы с обучением)
в инете информации не много, хотелось бы услышать мнение клиентов, если они здесь есть.

0

2

Видно на мнение коллеги вы не очень то полагаетесь)
А с Vixsy сам торгую месяца три уже, что скажу, пока сам не попробуешь - не узнаешь, я брокера тоже не по рейтингу выбрал, узнал о них через один форум, искал терминал с криптой, ну и чтобы спред был адекватный, а желательно плавающий, так как торгую на краткосрочный в основном,а в Vixsy как раз такое предложение, сейчас и с валютами работаю, вообще как по себе брокер не плох, что по условиям, что по выполнению, проскальзывания не критичны, но как понимаете они их не лишены, хотя в прочем как и все дц..

0

3

абсолютно адекватный брокер, смотря чего вы конечно от них ожидаете, звезд с неба они не снимают, за обучение не знаю как там чего, но судя по трейдеру и аналитикам - вполне вероятно что им есть чего вам рассказать
а вообще с vixsy работать удобно, сайт приятный, нет отвлекающей всякой фигни, в работу не лезет тоже никто, выводят нормально деньги, может не так уж быстро как всякие новомодные конторы, но зато без траблов, мне и этого достаточно.

0

4

сайт не о чем у них,даже сам интерфейс, открыл небольшой счет для крипты, поторговал 1,5 месяц, на большее не хватило меня, крипту сам добывал, но с теперешним положением небольшая ферма - не ликвидно уже, а на движении цены у меня не вышло заработать, много нужно знать тонкостей и то не суть что заработаешь, так что я вывел все и закрыл.

0

5

Vova89 написал(а):

сайт не о чем у них,даже сам интерфейс, открыл небольшой счет для крипты, поторговал 1,5 месяц, на большее не хватило меня, крипту сам добывал, но с теперешним положением небольшая ферма - не ликвидно уже, а на движении цены у меня не вышло заработать, много нужно знать тонкостей и то не суть что заработаешь, так что я вывел все и закрыл.

о майнинге согласен, сам тоже промышлял и домашним и облачным,железо пытаюсь сбыть, а за контракты жаба давит конечно..
так а в vixsy нормально отреагировали что выводишь все? бонусы брал?

0

6

брокером очень доволен, все четко работает и удобно, 3й месяц с ними торгую, а узнал больше по прогнозам, чем за прошлый год в телетрейде..

0

7

Сейчас очень много новостей о криптовалютах и их регулировании или запрете их использовать и все это влияет на курс самих криптовалют. Я как-то рассматривал для себя покупку биткоин на криптобирже, но подумал и понял, что с падением цены на биткоин я только потеряю свой капитал. Я стал искать варианты. Узнал от знакомого о Vixsy, зашел на официальный сайт, ознакомился с информацией, пообщался с их менеджерами и трейдером. Брокер дает удобное кредитное плечо, которое позволяет купить больше криптовалюты и при падении курса я также имею возможность зарабатывать, спред у них плавающий что очень удобно. Работой брокера и выполнением условий пока доволен и могу рекомендовать.

0

8

Vixsy отличились выполнением условий и квалифицированными сотрудниками, вот тот брокер где даже придраться к чему то не тянет, все работает хорошо, на прошлой неделе с трейдером общались по актуальным позициям, он много всего рассказывал, с чем ликвидно работать, какие инновации есть в прогнозировании и все надо сказать по делу, ненавязчиво, хочешь возьми во внимание, хочешь вообще не принимай, на терминале очень мало проскальзываний, что тоже не может не порадовать.

0

9

Были кое-какие вопросы по выводу,но все разрешилось в мою пользу.
А так Vixsy обычный брокер, деньги выводят, проверил лично и любые суммы, лучше пользоваться кошельками, так быстрее, платформа иногда тормозит - это правда,но не критично.С трейдером торгую не часто,наши графики не совпадают,аналитику спрашиваю и получаю,иногда с опозданием

0

10

Стараюсь не пропускать вебинаров и акций от компании. Очень достойная альтернатива крипто-биржам, могу так же похвалить работу аналитического отдела vixsy, отличается подход к клиентам и вообще к процессам работы у них,сравнивать мне лично есть с чем, работал с инстафорекс и телетрейд порядка 3х лет, если провести параллель - приятно удивлен тем что сейчас получаю..мало того что куда качественней работа терминала, так еще и много обучающих вариаций, а сфера такая что никогда всего не узнаешь, постоянно новые методы анализа и прогнозов нужно тестить и искать подход, в этом плане как раз у vixsy есть где разгуляться.

0