Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vixsy.com форекс отзывы

Сообщений 11 страница 20 из 250

11

торгую с ними почти год, были разные моменты с Vixsy, но общая картина удовлетворительно, свои обязанности перед клиентом они нормально выполняют, большую роль играют еще и собственные ожидания, конечно, если ждете чего то нереального от них - рискуете разочароваться, нужно самому больше развиваться, постоянно учиться, а то это сфера скользкая, сложная, требует к себе внимания много.

0

12

По поводу Vixsy  могу сказать что все устраивает,  много информации,по прибыли все более менее стабильно,17-21% в месяц,с выводом никаких проблем,осваиваю сейчас фундаментальный анализ,готовлюсь к торговле на NFP,хочу в перспективе работать самостоятельно.

0

13

Вообще исполнение на удивление точное.
Плюс двойная поддержка: обычная техническая поддержка  и персональный трейдер помогает, к которому тоже с любым вопросом можно обратиться,к тому же торговля с трейдером у них идет как часть обучения,по типу практических занятий,он то много не заработает,так по минимуму,но это позволяет быстрее набраться опыта. Вывод/котировки - в полном порядке, компания Vixsy на верном пути

0

14

Грамотная компания с четкой системой бонусов,с хорошей градацией счетов и с минималкой,позволяющей попробовать себя и все перечисленное без потерь, ну ясен пень и терминал конечно. Что меня удивило,то что нет навязчивых якобы менеджеров персональных,которые с тебя тянут бабки и впихивают стратегии непонятные, в этом плане Викси позволяют комфортно работать

0

15

Знания, которые получил в компании VIXSY конечно принесли определенный результат и  позволили мне укрепить свои навыки в прогнозировании, но работа сервера и сайт - желают лучшего. То,что трейдер сопровождает в торговле неплохо, но он работает с целью научить,а не заработать деньги клиенту, так что не ожидайте чего то сверхъестественного от них это и так очень много.

0

16

Мое внимание они привлекли многофункциональными предложениями, есть обучение и трейдер помощник, а в перспективе можно брать со инвестицию у компании, которую как мне объяснили не нужно отрабатывать, то есть это не бонус, у меня в этой сфере достаточно скудный опыт, по глупости слил весь счет в прошлой кампании за неделю, так что их курсы мне обязательны к изучению, в Викси открыл счет в конце весны, за это время много чего для себя нового узнал, а основное то, что далеко не все так просто здесь как кажется, на сегодняшний день торгую как сам так и с трейдером, дела идут неплохо, надеюсь будет еще лучше

0

17

Так рассчитывал на их обучение,но по сути особо нового ничего не узнал для себя,так вокруг да около ходили,много лишней общеобразовательной информации дают..сервак сам по себе быстрый,открытие/закрытие хорошо работает,нечего сказать,буду дальше работать с ними,но не исключено что открою счет еще в одной конторе

0

18

Торгую здесь третий месяц, все нравиться. Уже отбил все деньги,которые завел. Сейчас работаю с переменным успехом, но в общем выхожу в плюс. Работаю под присмотром консультанта, которого предоставляют даже при открытии минимального счета, что не могло не порадовать, конечно он не все время на связи, но даже несколько раз в неделю - уже лучше, чем ничего, все-таки узнаю от него полезную информацию.

0

19

Не могу разделить восторга по поводу Викси, очень назойливые менеджеры - это раз, звонили без конца пока не открыл счет, обещали совсем другое процентное соотношение, которое вышло по итогу торговли с их трейдером - это два, сам сайт глючный - это три. Счет закрыл,деньги вывел.

0

20

По исполнению пока без косяков вроде. Факт , что мне удается здесь гораздо больше заработать ,чем у предыдущих брокеров. Спреды конкурентные, выводят в течении 3-х суток, система сигналов очень выручает и впечатляет, хотя сразу относился с опаской.

0