Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Что делать если волосы начали сыпаться?


Что делать если волосы начали сыпаться?

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Что то всё нормально, нормально. А бывают такие периоды, что волосы почему то лезут. Такое впечатление, что им что то не нравится. И вроде, как стабильно покупаю одинаковый шампунь, который замечательно мне подходит. Может дело в витаминах и чего то мне не хватает для организма. Или это нормальное явление? Такое впечатление, что просто линька. Может следует использовать какие то специальные средства для укрепления волос? Как думаете?

0

2

vteme написал(а):

... А бывают такие периоды, что волосы почему то лезут.

А когда у вас лезут волосы, в смысле, например, летом или зимой, вообщем в какой сезон?
А то у меня с июля по сентябрь такое происходит и как я выяснила это просто естественное обновление волос.
Но если выяснится, что у вас не обновление, то выберите что-нибудь из этих средств https://www.beauty-shop.ru/catalog/kosm … iya-volos/

0

3

Tanluck написал(а):

vteme написал(а):

    ... А бывают такие периоды, что волосы почему то лезут.

А когда у вас лезут волосы, в смысле, например, летом или зимой, вообщем в какой сезон?
А то у меня с июля по сентябрь такое происходит и как я выяснила это просто естественное обновление волос.
Но если выяснится, что у вас не обновление, то выберите что-нибудь из этих средств https://www.beauty-shop.ru/catalog/kosm … iya-volos/

Подпись автора

    Пишите мне в любое время, я всегда на связи :)

Доброго времени суток! Причин выпадения волос может быть несколько - это и сезонные явления, и недостаток необходимых витаминов, и действие ультрафиолетовых лучей, и неподходящие средства по уходу за волосами. Вам надо посетить косметолога и дерматолога.

0

4

Смотря еще с какой интенсивностью и количеством при расчесывании. Если не сильно, то причины в сезонности, скорее всего. Недостаток витаминов каких в организме может быть. Если же сильно и в течение длительного периода, то это уже дерматологические проблемы. Кстати, причиной может быть стресс.

0

5

Выпадает волос на голове-это нормальное явление ,Вырастает больше,чем выпадает.
Если много волос выпадает,значит какое-то заболевание.
Нужно к дерматологу.. Назначит лечение,может нужно заменить моющее средство.
Причину надо выявить.. Думаю ничего страшного не происходит.
и Ваш волос восстановится.

0

6

Доброго времени суток! Уважаемая vteme! У моей приятельницы были те же проблемы - выпадали волосы не по-детски. И что же Вы думаете? Стоило ей сменить шампунь и кондиционер и проблема, как говорится, рассосалась. Попробуйте и Вы поменять средства по уходу за волосами.

0

7

Ну и не в средстве только может быть дело. Хотя если обследовались, и здоровье в полном порядке, то просто подберите себе хороший шампунь, может быть даже лечебный, который будет вам подходить. На https://www.beauty-shop.ru/catalog/kosm … iya-volos/ есть хороший выбор именно шампуней и средств, применяемых при выпадении волос, оказывающих также лечебное действие.

0

8

Не занимайтесь ерундой. Вперед к квалифицированным специалистам они скорее всего помогут, если нет - поможет наращивание. Если нет денег на наращивание - можно купить парик, тем более сейчас их очень много видов, а цветовая гамма еще больше. Можно подобрать на любой вкус. Удачи.

Отредактировано смит (2018-12-24 15:56:20)

0

9

Доброго времени суток! Может быть, причина выпадения волос - возрастные изменения, тогда, конечно, кроме подбора подходящего шампуня нужно еще озаботиться поиском средств, укрепляющих волосы. Попробуйте втирать в голову подогретое в микроволновке касторовое масло.

0

10

доброго времени суток. Как вариант можно попробовать различные средства от выпадения волос, которые рекламируют на каждом шагу, но вряд ли они вам помогут. Можно долго об этом рассуждать, но говорить конкретно можно будет только после того как вы попробуете и оставите свой отзыв.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Что делать если волосы начали сыпаться?