Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Что делать если волосы начали сыпаться?


Что делать если волосы начали сыпаться?

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Ну да в принципе, все варианты средств от выпадения волос хороши, если они основаны на натуральной основе. Как ни крути, а натуральная косметика, в том числе, и натуральные шампуни, все-таки хорошо, что есть возможность покупать натуральные шампуни. Чем, например, плохи  шампуни на основе березового дегтя. И натуральные. и просто с добавлением. Поэтому, рекомендую использовать.

0

12

NiKitoS написал(а):

Ну и не в средстве только может быть дело. Хотя если обследовались, и здоровье в полном порядке, то просто подберите себе хороший шампунь, может быть даже лечебный, который будет вам подходить. На https://www.beauty-shop.ru/catalog/kosm … iya-volos/ есть хороший выбор именно шампуней и средств, применяемых при выпадении волос, оказывающих также лечебное действие.

доброго времени суток любители пышных локонов. для начала необходимо выявить причину выпадения волос ну, а затем предпринимать нужные меры. а вообще для профилактики можете попробовать средство против выпадения волос которое можно приобрести на указанном выше интернет-ресурсе товаров для красоты и здоровья.

0

13

Нашли хорошие средства для волос? Какого типа у вас волосы?

0

14

Я вам советую посмотреть спреи для волос у ребят в маркетплейсе https://umico.az/categories/505-beden-uchun-sprey . Я там всегда все покупаю, они делают все покупки еще и выгодными - кещбеки дают всегда.

0

15

трихлог - ваш доктор

0

16

17

Сейчас много разных уходовых средств

0

18

И их надо подбирать индивидуально

0

19

При этом о качестве надо не забывать.

0

20

Не стоит экономить.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Что делать если волосы начали сыпаться?