Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компания SPL

Сообщений 1 страница 10 из 94

1

Хочу посоветовать брокерскую организацию Software Payment Logic ну и обсудить компанию в общем. Я уже имел дело со многими нечестными конторами, но в этой за 5 месяцев работы не разочаровался. Не жульничают и заработать дают,хотелось бы услышать мнение клиентов по поводу памм-счетов в компании,насколько ликвидно,какой % прибыли получаете, интересуют и другие инвестпроекты в этой компании, насколько я осведомлен -  их не мало. Ну и вообще что можете сказать о Software Payment Logic? Каковы впечатления? Я перед тем как открывать счет не так много инфы заметил в интернете о них, потому давайте делиться опытом.

0

2

Из-за исполнения еще ни разу не потерпел убытков, разве что из-за собственной нерасторопности, но это не к spl претензия.
Проскальзывания тоже минимальные, они есть как и у всех, но существенной роли на торговле не играют, кто умеет торговать - заработает, брокер палок в колеса не вставляет

0

3

Открыл счет и сразу решил проверить вывод, для успокоения,так как собаку уже сьел в таких делах.. Создал заявку. Все пришло четко по срокам без каких либо задержек и проблем.
Работаю сейчас на фондовом рынке,на сайте есть аналитика,очень информативная, поэтому всегда в курсе, что происходит с акциями мировых компаний и могу на этом заработать. К брокеру нет никаких нареканий, сервис на высоком уровне,любой вопрос решают оперативно.

0

4

брокер spl очень нравится, я открыл самый скромный счет, а получил комплексный спектр услуг от них, обучалка бесплатная и это не просто теория, трейдер все показывал на графике и объяснял каждый индикатор, существенно подтянули мои знания в прогнозах, сигналов много на терминале, есть аналитика рынков, типа экономического календаря с важностью и прочими подробностями, много инструментов для торговли

0

5

я так и не смог привыкнуть к их сайту, сотрудники у spl достаточно навязчивые, постоянно лезут со своими видениями рынка и предложениями помощи в работе, вывод на карту очень долгий, меня хватило на месяц.вывел деньги и закрыл счет

0

6

торгую с ними около года,не могу сказать что прям всем доволен,но плюсов больше чем минусов,школа больше для общего развития,конкретные знания можно получить,но приложив и свой труд.

0

7

профит выводят без проблем - это уже радует, хорошо что у них условия одинаковы для всех независимо от размера счета, ну и количество активов в избытке, пока доволен что с ними начал работать

0

8

Есть конечно у них свои заморочки и недостатки, без этого никак и нигде, но в целом картина положительная, терминал мне нравится, много функций, все что нужно есть у spl

0

9

Деньги выводит нормально, но чтобы платформа во всю работала такого не скажу. Виснет, потом обрывы связи бывают,чем дольше в компании - тем меньше тебе дают партнерок,по началу да,уделяли время,помогали,а потом как то забросили..Торговал год, на больше меня не хватило

0

10

Хорошее обучение,трейдеры-помощники помогали долгое время после окончания курсов.Сразу не решился сделать большой ввод,но добавлял и добавлял.Достаточно комфортные условия, помощь персонала компании очень профессиональная .

0