Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компания SPL

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

S-pl.com ,да знакомый мне брокер.Хочу отметить,что с ним очень выгодно инвестировать.Давно хотелось найти площадку с такой возможностью и при этом выгодными условиями.Инвестирую уже полгода,торгую параллельно на бинарных опционах тут же.Качественно передают услуги и пока не было никаких “НО” .

0

12

Раньше думал,что разницы в брокерах почти нет,ну так уж заставила думать статистика тех с кем я торговал.Как попробовал начать торговать на спл -понял,что разница бывает!А именно -в скорости открытия сделок,точном выполнении прописных условий.Хотя служба поддержки как везде,менталитет такой,хотя ребята стараются .

0

13

Есть металл,валюты на форекс,акции,бинар. Я не особо много вкладываю-тихо и спокойно собираю плоды своих трудов.

0

14

Не скажу чего то определенно плохого или хорошего в адрес данного брокера,но то что сделки выполняются секунда в секунду и с котировками не химичат - чистый факт,товарищи.
К тому же компания очень давно на рынке и имеет много подразделений - это тоже весомый фактор. Саппорт конечно не совсем вменяемые попадаются,но это не смертельно.

0

15

я больше увидел плюсов у этого брокера чем минусов, мне нравится что столько функций на одном ресурсе, сделки выполняют нормально, до идеала далеко конечно, из минусов - сотрудники и их нерасторопность, я говорю о технической поддержке, к трейдерам претензий нет

0

16

еще одна ничем не примечательная контора, которая обещает снять звезду с неба..может вам и удастся чем-то удивить новичков на рынке, но  опытных игроков нечем удивить...

0

17

Фактор5 написал(а):

еще одна ничем не примечательная контора, которая обещает снять звезду с неба..может вам и удастся чем-то удивить новичков на рынке, но  опытных игроков нечем удивить...

А чем конкретно вы хотите быть удивлены? Хорошее исполнение ,условия людские и вывод своевременный...Что нужно еще,при том что у спл много информации не только как для новичков?Думаю не стоит ожидать,что вам брокер звезду с неба снимет,но понимать,что для этого все рычаги подготовили.

0

18

Приличная компания, со своими плюшками, очень пошло на пользу мне их обучение, интерфейс удобный и понятный, ничего лишнего, никакой рекламы, поддержка тугая, легче самому разобраться чем им дозвониться, инструментов навалом, реквот практически нет, плавающий спред для меня самое то

0

19

Очень крутая платформа,прям очень!Все бстро,одрера срабатывают мгновенно,недавно вообще новый комп приобрел,мощный,так на нем вообще все четко отображает.Но есть и минус у брокера,доступность всяких плюх зависит от портфеля…

0

20

Торговал несколько раз на новостях,к сожалению хорошо это не закончилось.То спреды расширяются.Мне не понравилось,но если торговать в спокойный рынок,все хорошо,все выполняют.

0