Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компания SPL

Сообщений 21 страница 30 из 94

21

Всю жизнь мечтал зарабатывать на бирже,вот время настало и я не ошибся с брокером.Отличное обучение.Но больше всего оценил скорость с которой работает сайт.мне кажется,что проблем нет,так как я долго изучал эту сферу и теперь свободно открываю сделки и вывожу свою прибыль,правда с верификацией не просто было,но в среднем мне достаточно комфортны условия и подход брокера.

0

22

Нормальная контора,нужно правда стремиться развиваться. есть больший набор инструментов для реализации различных торговых стратегий.

0

23

Хорошо общаться с трейдером,лучше даже подружиться -потому как помогают очень хорошо,а не дают только сигналы. Достойная платформа,быстро открывает и закрывает ордера ,а так же удобен для полного анализа сайт. Нет необходимости изучать все сайты в интернете.

0

24

Результат моего сотрудничества в этой компании- приумножение моей прибыли.Думал никогда не смогу торговать в долларовой валюте,но сейчас моя прибыль в долларе и поэтому я выигрываю не только в результате финансовых сделок,а еще и вывожу в удобный момент когда вывожу деньги и меняю на рубли по выгодному для меня курсу.

0

25

Смотрел новостную ленту,уже давно гонюсь за акциями компании apple.Мне приятно было получить звонок именно по данной теме,я еще месяца три назад проговорил своему советнику,что хотел бы приобрести парочку,он меня остановил на тот момент,я давно уже торгую без него,но вот он меня набрал и обратил мое внимание на данный факт,так что я выгодно вложился сейчас. Спл молодцы.

0

26

Shevchenko01 написал(а):

Смотрел новостную ленту,уже давно гонюсь за акциями компании apple.Мне приятно было получить звонок именно по данной теме,я еще месяца три назад проговорил своему советнику,что хотел бы приобрести парочку,он меня остановил на тот момент,я давно уже торгую без него,но вот он меня набрал и обратил мое внимание на данный факт,так что я выгодно вложился сейчас. Спл молодцы.

Та ну, это ж сколько нужно ждать что бы потом их продать,хороший рост будет не так скоро.

0

27

ощутимого профита пока нет( торгую с ними 3 месяца), но и сделки открываю 2 раза в неделю с их трейдером, больше учусь, для меня все в новинку, честно говоря, не ожидал что будет так сложно что-ли, думал куда проще сфера, сложная конструкция, но зато интересно, давно ничем так не увлекался, могу сказать то в spl очень приятные сотрудники.

0

28

Работаю с двумя брокерами. Хочу отметить, sp-l пока выигрывает. Удобно, что единый счет, платформа поживее, поддержка быстрей и качественнее реагирует. А главное - никаких лагов с ордерами, чем грешат большинство компаний

0

29

Я не оперирую большими суммами, точно не самый важный клиент, но по отношению работников брокера этого не скажешь. Я знаю, что не останусь без внимания, знаю, что мне не нужно обрывать телефон и долго ждать ответа или что на мою проблему могут закрыть глаза и не решать ее. Нет, я точно такой же клиент как и те, у которых на счетах десятки тысяч. Ну не совсем такой, я погорячился) я думаю, разница все же есть, но точно не в коммуникации.

0

30

Очень понравилось,что сотрудники компании действительно работают.Это хорошо в чувствуется в том как с тобой общаются,как советуют.Я не чувствую себя одиноким в своем деле,я не опытный и менеджер мой как проводник меня в мир биржи и деловых сделок.Я хорошо заработал за последнее время,поэтому могу полностью доверять компании и ее сотрудникам.

0