Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Автоателье карлайфс в Москве


Автоателье карлайфс в Москве

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

За рулем совсем не давно и по Москве старался учится ездить ночью,когда движение не большое на дорогах. Выехал днем и зацепил правой стороной соседнюю машину. Авария не большая,  на месте всё решили а вот Всеравно не приятно и в сервис нужно ехать. Никогда не ездил в авто сервис и сейчас понимаю поеду к не последний раз. Хочу найти хороший автосервис с дорогим обслуживанием и при поломке обращаться к ним. Тут не подалекоу от меня есть автоателье карлайфс. Мне интересно узнать у тех кто там уже ремонтировал свой автомобиль. Какое там обслуживание? На сколько хорошо и как дорого!? Будет ли это автоателье для меня хорошим вариантом?

0

2

заманчиво выглядит

0

3

Полетела топливная форсунка у моего Vito. Друзья посоветовали обратится к специалистам. У меня тоже такой как и у них микроавтобус и к нему запчасти я покупаю тут https://kuzovnoi-remont-spb.ru Они сами все поменяли быстро и качественно. Цена хорошая.

0

4

Burmak написал(а):

За рулем совсем не давно и по Москве старался учится ездить ночью,когда движение не большое на дорогах. Выехал днем и зацепил правой стороной соседнюю машину. Авария не большая,  на месте всё решили а вот Всеравно не приятно и в сервис нужно ехать. Никогда не ездил в авто сервис и сейчас понимаю поеду к не последний раз. Хочу найти хороший автосервис с дорогим обслуживанием и при поломке обращаться к ним. Тут не подалекоу от меня есть автоателье карлайфс. Мне интересно узнать у тех кто там уже ремонтировал свой автомобиль. Какое там обслуживание? На сколько хорошо и как дорого!? Будет ли это автоателье для меня хорошим вариантом?

Так подъедите к ним пообщайтесь поговорите, там конкретно и примете решение. Если там специалисты, то они сразу все смогут описать и уже сразу могут высказать конкретную сумму сколько это все будет стоить. Я не думаю, что там ребята будут разглагольствовать.

0

5

fora написал(а):

Так подъедите к ним пообщайтесь поговорите, там конкретно и примете решение. Если там специалисты, то они сразу все смогут описать и уже сразу могут высказать конкретную сумму сколько это все будет стоить. Я не думаю, что там ребята будут разглагольствовать.

Добрый день всем!Знакомый там что-то делал со своей машиной( у него вечно какие то проблемы с ней), но не из-за аварии, а просто не повезло ему с ней. Сервисом вроде доволен остался,  вот насчет цены не знаю, но и не выказывал недовольство-точно.

0

6

Автоэлектрики теперь становятся иногда чуть ли не "скорой помощью" на дорогах. Если еще просто прокололи колесо, то это не самое большое несчастье, которое может случится на дорогое. Иногда очень кстати бывает вызов такой помощи. К сожалению, только в крупных городах есть автоателье карлайфс и подобные услуги. А вот жителям провинции туго приходится.

0

7

Я вроде слышал про это автоателье карлайфс, вроде норм. Но слухам доверять это не дело, конечно надо хотя бы раз у них на ремонт встать, посмотреть как делают, сравнить цену и качество, как поломка себя после ремонта покажет или нет. Вообщем надо ехать и на месте думать стоит с ними сотрудничать или нет.

0

8

Ivan47 написал(а):

Я вроде слышал про это автоателье карлайфс, вроде норм. Но слухам доверять это не дело, конечно надо хотя бы раз у них на ремонт встать, посмотреть как делают, сравнить цену и качество, как поломка себя после ремонта покажет или нет. Вообщем надо ехать и на месте думать стоит с ними сотрудничать или нет.

Если слухов слишком много и притом положительных то вэтом уже что-то есть( доля истины). В любом случае конечно отзывы друзей повернее и поточнее будут.И на сто процентов будешь уверен когда сам столкнешься( всякие ситуации бывают).Всем удачи и спокойной дороги.

0

9

fora написал(а):

Так подъедите к ним пообщайтесь поговорите, там конкретно и примете решение. Если там специалисты, то они сразу все смогут описать и уже сразу могут высказать конкретную сумму сколько это все будет стоить. Я не думаю, что там ребята будут разглагольствовать.

Ну да ,конечно съездить надо и узнать все!
Если специалисты хорошие ,они быстренько вам все сделают !А как обстоят дела с другой машиной, которую вы зацепили ?Тоже ремонт нужен ?Может и насчёт этой машины узнать все или вы уже все решили с ним и делать водитель будет сам ?

0

10

pavel309 написал(а):

Добрый день всем!Знакомый там что-то делал со своей машиной( у него вечно какие то проблемы с ней), но не из-за аварии, а просто не повезло ему с ней. Сервисом вроде доволен остался,  вот насчет цены не знаю, но и не выказывал недовольство-точно.

Но если у него не было с чем сравнить, то понятно что он не будет сопротивляться. Как по мне, то в наше время есть рыночная конкуренция, потому есть из чего выбрать и с чем сравнить. Надо было поездить и сравнить.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Автоателье карлайфс в Москве