Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Заработок денег на форекс » itpbank.com брокерская компания


itpbank.com брокерская компания

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Выбрал направление инвестирования в криптовалюту.Все же брокер дает возможность выбрать разные направления для сделок на бирже.Мне отлично подошла крипта,много выбора ,комиссии не большие и отслеживание рынка качественное,хорошие котировки.Пару раз обращал внимание на аналитику которую составляют исходя из мировых партнеров которые выкладывают новости,действительно много сигналов обработаны полагаясь на эти источники воедино.Это удобно когда самому не приходится изучать столько информации,ее просто дает тебе брокер.

0

2

У них и на рынок форекс достаточно приемлемые условия,демократичные.Мне понравилось,что я договорился с менеджером о счете премиум в рассрочку,с технической стороны открытия счета я ждал дольше,нужно было с технической стороны пропустить мою заявку.Ну конечно рассрочка небольшая,две недели на 4 платежа,но с первого я уже мог открывать сделки по условиям премиум,мне понравился брокер.

0

3

Круто,не знал о такой возможности,это постоянно или акция какая-то была?Нравится все кроме бинарных опционов.Как по мне они мало какое отношение имеют к работе биржи.Нормально зашла мобильная версия сайта,не лагает и даже вывод можно через нее заказать.

0

4

Классический брокер это не про эту компанию,очень много направлений и поэтому много чего приходится изучать если выбираешь не один актив.Подключили недавно функцию со сделками инвестирования. Как по мне отсутствует автовывод, хотя средства приходят вовремя,но заявка обрабатывается.

0

5

Пока нет огромной прибыли от сделок,но потихоньку идет рост.Вроде бы хорошие сигналы,иногда ими пользуюсь.Советую смотреть их обучающие видео,много воды в них,но после дают крутые фишки для сделок.

0

6

Качественный сервис - то могу сравнить это с данным брокером.Мне понравилось работать на платформе,вывод и верификация нормальные.Отлично подойдет новичкам,можно опираться на аналитику и условия соблюдает.Разнообразие способов вывода радует.Я доволен своим выбором.

0

7

Раньше работал в банке поэтому система мне знакома.В целом после того как попробовал несколько платформ-эта показалась более профессиональна с точки зрения технических моментов.Достаточно разных инструментов.На форекс много активов.

0

8

Самим брокером вполне доволен,иногда конечно сталкиваюсь с тем что мой личный помощник немного задерживается,но думаю не все у них такие.Но вот берет он все же тем что всегда сделки хорошие подкидывает и обучает очень доступно,поэтому я ему прощаю и менять не хочу.Все же манера общения сотрудников очень влияет на впечатление ,а пока оно положительное.

0

9

Сложности встречались,к примеру столько индикаторов,что наклацал на терминале какую-то ерунду.Некоторые из индикаторов вообще мне не ясны.В поддержке говорят “ждите семинар по теме индикаторов на терминале или найдите инфу в интернете”.Потом конечно мне перезвонил их представитель и предложил попробовать посмотреть использование индикаторов онлайн.Считаю с этого поддержке и нужно было начинать.

0

10

Много разных способов ввода и вывода,вывод всегда приходит.Брокер надежный, проверенный. Приятная и отзывчивая тех. поддержка, работать не мешают.Хотя реквоты бывают иногда.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Заработок денег на форекс » itpbank.com брокерская компания