Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Кредитный брокер


Кредитный брокер

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Живу в Москве. и перед Новым годом у меня возникли финансовые затруднения. нет  денег не на подарки, ни даже просто отметить нормально Новый год в кругу семьи. Посоветуйте  хорошего кредитного брокера. который может помочь получить кредит.

0

2

Очень осторожно надо быть при выборе кредитного брокера. Очень много недобросовестных на рынке этих услуг. У меня брат имел очень нехороший опыт с одним из таких брокеров. так что прежде чем с кем то начинать работать надо о нем хорошо все узнать. Вот к примеру на этом сайте можно почитать отзывы о некоторых кредитных брокерах https://moscredit.ru/rating

0

3

У меня друг тоже ищет кто может помочь с кредитом. Так что если что тут интересного найду ему расскажу или пусть сам на сайте выбирает брокера. А то может все таки кто-то знает кого то надежного?

Отредактировано Тезеус (2019-12-07 16:27:19)

0

4

Не доводилось мне тоже с ними работать. К лучшему конечно же, так как все таки не от хорошей жизни к ним обращаются. Надеюсь у автора тему все наладится и и он найдет хорошего кредитного брокера.

0

5

да, таки очень выручают

0

6

Спасибо за инфо.

0

7

Вы можете сами получить кредит - вот здесь можно выбрать условия подходящие и просто подать заявку. Если у вас КИ плохая то проще будет взять деньги в заём. Я брала как то микрозайм в Москве - в принципе не дорого вышло за 5 дней. Хотя сейчас есть и под 0 %. А брокерам придется платить нехило )))

0

8

9

10

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Кредитный брокер