Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



kbanking.com брокер

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Открыл счет на kbanking.com всего три недели назад.Компанию разыскал среди сети интернета.Перед открытием счета прошел консультацию,было интересно,такой себе вводный курс со стороны компании,понравился такой ход.Сразу прочувствовал тот индивидуальный подход о котором они заявляют.Открытие счета не составило проблем,достаточно стандартная процедура.Ввод сделал через кару мастеркард,после прохождения верификации.Благодаря этому средства быстро поступили на счет.В сделках все стабильно хорошо на данный момент и инструментов очень много.Вывод еще не делал,но что-то мне подсказывает,что будет не хуже ввода.

0

2

Я вообще сразу запросил демку,сказали что ее нет.Я попросил найти альтернативный вариант либо же мне не подходит.Так мне сразу дали счет с бонусами для теста.Так что знайте,все возможно,было бы желание.

0

3

Верификация длительная,но работа брокера вполне устраивает.Конечно не на все сто процентов,но терминал многофункциональный и простой в работе.Вебинары неплохие,некоторые даже вполне удачные.Ещё аналитика ничего такая.

0

4

Почерняев Более удобные графики в использовании,больше торговых инструментов в наборе чем у стандартного брокера.Много способов быстрого и надежного вывода.

0

5

После обучения сделки не сложно открывать.Больше нужно практики и тогда все проще совсем.Не смотря на то,что у меня минимальный счет-на себе почувствовал отличное отношение менеджеров готовых помочь в решении задач.

0

6

Хорошо,что есть обучение...без обучения вообще не возможно что-то понять.У брокера хорошо,что много инструментов,индикаторов-но разобраться самому сложно.Я смотрю некоторым прям предлагали обучение,мне почему-то нет.Я звонил по этому вопросу и спрашивал.Мне это не понравилось,проконсультировать-проконсультировали,а рассказать как оно все работает забыли.Мне конечно сказали,что я мол записан на какую-то консультацию по обучению у них в базе ,но мне никто ничего об этом не сказал...Жду понедельника,будет обучение.Посмотрел терминал и что в нете пишут вообще о брокерах-вроде хороший по функционалу,но пока не проверял.

0

7

Та просто можно сигналами пользоваться.Я лично не планировал обучаться.Узнал какая компания хорошая и с нормальными сигналами среди своих-мне эту посоветовали.Сигналы нормальные,да и вообще на кратких сделках не трудно догадаться,даже не смотря на график.

0

8

А для меня обучение оказалось очень крутым.Пока еще перевариваю,дочитываю что не понял в интернете.Скоро от обучения перехожу в статус-практики.

0

9

Это не самый конечно простой способ заработка по такой схеме как у вас.Да и о хорошей прибыли вы с такими темпами не получите.Что вам терять,кей это тот брокер который дает бесплатное обучение .На мой взгляд этим лучше воспользоваться.

0

10

Может прибыль и не великая,но она есть.Мне хватает и ничего не лишнее.Я не буду этим заниматься вплотную и косить тут деньги не собираюсь,мне удобно так зарабатывать.

0