Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » купить дом на рублево-успенском шоссе


купить дом на рублево-успенском шоссе

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Сегодня, с окончанием трудовой деятельности и уходом на пенсию возникло желание переехать из шумного города, куда-нибудь ближе к природе и подальше от шума и суеты. Дети выросли и разъехались, сейчас живут каждый своей жизнью и встречать их с внуками намного будет приятней в своем уютном доме на свежем воздухе. Да и большая квартира стала совсем ни к чему. Вот и решили мы с мужем обменять нашу квартиру в одном из центральных районов Москвы на дом где-нибудь по Рублево-Успенскому шоссе. Самим заниматься обменом хлопотно, вот и прошу дать контакты надежного агеннства недвижимости, способного решить нашу проблему.

0

2

Желание обзавестись собственным домом вполне понятно, но учтите тот момент, что на Рублево-Успенском шоссе нет скромной недвижимости, а содержать и убирать большой дом непросто. Да и автомобиль необходим - в город все равно придется ездить. А вот риелторов вам найти будет несложно - в Москве их хватает.

0

3

Согласна.. Все таки Рублевка - это элитный район. И недвижимость там по элитным ценам. Даже если брать и не очень большой дом.. Если вы конечно располагаете такими финансами, то вам повезло, что можете позволить себе такое удовольствие.

0

4

На рынке элитной недвижимости в настоящее время просто масса предложений. Если вы решили купить дом на рублево успенском шоссе лучше всего воспользоваться услугами специальных компаний. Агентство элитной недвижимости в Москве может выступить в качестве посредника и гаранта того, что объект соответствует описанным характеристикам.

0

5

Darisa написал(а):

Если вы решили купить дом на рублево успенском шоссе лучше всего воспользоваться услугами специальных компаний.

Не знаю, конечно, сравнима ли цена на квартиру в центре с ценой особняка на Рублевке - сам подобными обменами не занимался, живу значительно скромнее. А у Вас, если все срастется, будут хорошие соседи - люди бизнеса и государственные люди. Конечно, необходимо полагаться на помощь риелторских агентств.

0

6

Важно, конечно, чтобы агентство по недвижимости, которое будет искать жилье, было на рынке недвижимости многие годы. Тогда доверия больше, что не подсунут плохой вариант, так как даже среди элитной недвижимости бывает, что продают дома и коттеджи, которые, например, имеют плохую историю. И я бы еще, наверное, юристов подключил, ведь все-таки серьезное приобретение.

0

7

NiKitoS написал(а):

Важно, конечно, чтобы агентство по недвижимости, которое будет искать жилье, было на рынке недвижимости многие годы. Тогда доверия больше, что не подсунут плохой вариант, так как даже среди элитной недвижимости бывает, что продают дома и коттеджи, которые, например, имеют плохую историю. И я бы еще, наверное, юристов подключил, ведь все-таки серьезное приобретение.

Важно, чтобы агентство недвижимости вообще не участвовало в сделке. Ну ребята, уже 21 первый век, о каких агентствах может идти речь? Зашли на сайт https://onrealt.ru/moskva/kypit-kvartiru-3-komnatnuju, подобрали себе подходящее предложение и купили. Ассортимент огромный и никто не будет склонять вас к не желанному выбору.

0

8

По совету очень хороших своих знакомых, занялась вопросом приобретения квартиры в жилом комплексе Сколково Парк https://skolkovo-park.com/ . Связалась с представителями офиса продаж и переговорила с ними по поводу нескольких вариантов квартир. Посмотрела виртуально, где они находятся, меня устроило всё, думаю в ближайшее время буду покупать. Это квартал премиум-класса!

0

9

Мы тоже не так давно строились. Сейчас вот ремонтом занимаемся.

0

10

Что касается ремонта, мы тоже в данный момент им занимаемся и я у них в магазине закупила всё необходимое освещение https://www.vamsvet.ru/ . Это лучший ассортимент в Москве, рекомендую и вам, думаю освещение понадобится - обращайтесь тогда обязательно к ним.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » купить дом на рублево-успенском шоссе