Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Объявления общей тематики » Регистрация бизнеса


Регистрация бизнеса

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Сложно ли открыть свой бар по продаже пива? Как облегчить регистрацию документов, поиск поставщиков и т.п?

0

2

Если не хотите возиться со всеми этими делами (уточню - делами непростыми!), тогда вам проще всего будет открыть свой бар по франшизе. Вот почитайте отзывы о франшизе первый пенный . Думаю, такие отзывы реальных людей вам дадут понятие о том, что франшиза помогают быстро и легко развивать свой бизнес и выходить на приличный доход.

0

3

Мне бы тоже это сейчас не помешкало. Открываю как раз в данный момент свой салон красоты.

0

4

Юля Грек написал(а):

Мне бы тоже это сейчас не помешкало. Открываю как раз в данный момент свой салон красоты.

Тогда вам пригодятся контакты проф магазина ВИТАКОСМЕТИК, а там вы сможете присмотреть на покупку, например, мебель для косметологического кабинета https://www.vitakosmetik.ru/ и т.д. Кстати, сам магазин находится по адресу - пр. Вернадского, 15, офис 4; +7 (495) 135-35-71 .

0

5

как раз хочу себе бизнес уже готовый приобрести

0

6

А я вот недавно узнавала как берется выписка из ЕГРЮЛ по ИНН https://nalog.io/vypiska-egrul тут нашла информацию в тему и список необходимых документов, а главное я узнала, что такую выписку получить совершенно бесплатно можно

0

7

А аптеку сложно регистрировать? Кто подскажет?

0

8

Анатолий Абрамов написал(а):

А аптеку сложно регистрировать? Кто подскажет?

Да наверное есть фиксированный алгоритм, по которому вы и действуете

0

9

Алла Денисова написал(а):

Да наверное есть фиксированный алгоритм, по которому вы и действуете

Самый простой метод открытия аптеки - это покупка франшизы! Да-да, и такой вариант сейчас очень многие предприниматели используют. Таким образом можно обойти все сложности, связанные с регистрацией и знать наверняка, что аптека будет прибыльной. Франшиза аптека реально является максимально удобным вариантом, и его я бы и советовал пробовать, если есть желание развивать себя в такой сфере продаж.

0

10

Спасибо, что прояснили мне всё.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Объявления общей тематики » Регистрация бизнеса