Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Заработок денег на форекс » Терминал https://expo-depo.com/


Терминал https://expo-depo.com/

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Несколько месяцев работаю на торговом терминале expo-depo.com, мне эта работа уже принесла хороший доход, сразу увидел свою перспективу здесь. Захотел поделиться данным терминалом, это очень хороший вариант для инвестирования и заодно хотелось бы узнать мнение трейдеров которые работают на нем больше чем я.

0

2

Я здесь очень быстро сумел выстроить комфортную для себя работу, отличный функционал. Работаю в разных направлениях, последнее время мне неплохо приносит ipo. Терминал в своей работе всегда стабильный, год точно такая работа, счёт открывал в январе прошлого года.

0

3

Я не очень опытный инвестор, первые инвестиции я делал на этом терминале. Я понял, что инвестирую здесь я буду получать гораздо больше нежели если бы я эти деньги положил в банк и решил продолжать работать здесь. Зарабатываю здесь хорошие деньги.

0

4

Хороший старт получился с этим брокером. Я всего несколько месяцев назад открыл здесь счет, а уже более менее нормально заработал. Брокер в принципе стандартный, но работой терминала выделяется. На его терминале я быстро со всем разобрался, инструментов в достаточном количестве.

0

5

Терминал expo-depo.com - это стандартный терминал, но мне большего и не нужно было, для меня главным было это стабильная работа. Здесь все работает хорошо, в случае чего техподдержка оперативно устраняет все проблемы.

0

6

Не один раз пробовал часто открывать сделки, маржинальную торговлю, но это не мое. Хоть это и выгоднее долгосрочных вложений, но у меня нет столько свободного времени, да и желания тоже. Поэтому работаю на этом терминале только в долгосрок, получаемые проценты меня устраивают.

0

7

Мой знакомый инвестирует через этот терминал уже давно, поэтому я решил не придумывать велосипед и тоже открыть счёт на expo-depo.com. Я конечно еще не успел сделать много инвестиций, но те, что сделал уже приносят свои проценты. Думаю, что с этим брокером можно хорошо зарабатывать.

0

8

Никогда раньше я не работал с помощником, а на этом терминале мне понравилось работать с аналитиком этого брокера. С ним у меня как-то намного быстрее все получается и прибыль больше. Пока что придерживаюсь работы с ним.

0

9

На этом терминале удобно торговать, я доволен обстановкой, но если разобраться - это самый обычный торговый терминал, просто с хорошей реализацией технической стороны. Хотя, это тоже много чего стоит, в общем, меня здесь держит хорошая работа терминала. Много платёжных систем для транзакций, деньги приходят быстро.

0

10

На данный момент у меня уже есть тот доход к которому я стремился. Без аналитика expo-depo я бы гораздо дольше шёл к этому, от него было много помощи и сейчас я открываю много сделок по его советам.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Заработок денег на форекс » Терминал https://expo-depo.com/