Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Поздняя беременность


Поздняя беременность

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

12

Джинни написал(а):

После 40-ка  рожают многие женщины. Я не понимаю, что вас останавливает? Самое главное, чтобы было здоровье и силы выносить и родить ребенка. Врачи шанс дают-готовьтесь и планируйте.

Моя подруга до 40-ка о детях даже и не думала. Она делала карьеру, зарабатывала деньги, детей на последний план отложила. А потом у нее не получилось... Я думаю, что она сильно жалеет об этом. А недавно она решилась на ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинике Альтравита. Я за нее очень переживаю. Будем надеяться, что у нее все получится.

0

13

Dido написал(а):

Девочки, подскажите, на ваш взгляд родить в 45 реально? по врачебным показаниями шансов немного, но так хочется верить...  Может кто-нибудь поделится как это удалось или как работаете над этим? у меня надежды станет больше. Заранее спасибо всем, кто ответит

Конечно реально, если яичники https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru нормально функционируют и есть овуляция вы забеременеть сможете. Дело в другом. Часто в таком возрасте у плода диагностируют патологии. Дополнительно перед планированием важно пройти обследование.

0

14


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Поздняя беременность