Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » УЗИ во время беременности_рекомендация_вдруг пригодится


УЗИ во время беременности_рекомендация_вдруг пригодится

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оставлю рекомендацию, вдруг кому будет полезно!
В первую беременность узи делала в жк, видимо мне не повезло, т.к. после узи и то что наговорила узистка шла в платную переделывать узи и оказывалось все в норме!
во вторую беременность решила, что узи буду делать у одного специалиста. мне знакомая посоветовала Квартину В.В. из ЦТА (Центр Традиционного Акушерства). Не разу не пожалела, что обратилась к этому специалисту, очень внимательная, подробно рассказала и показала на узи про ребеночка. хоть и второй раз, но было интересно и приятно такое отношение. Уверена, что все специалисты в ЦТА такие же внимательные и профессиональные. Если еще кто то ищет хорошего узиста, советую!

0

2

Dido написал(а):

Оставлю рекомендацию, вдруг кому будет полезно!
В первую беременность узи делала в жк, видимо мне не повезло, т.к. после узи и то что наговорила узистка шла в платную переделывать узи и оказывалось все в норме!

Так это в порядке вещей. Я после первого узи, которое тоже делала  в поликлинике,  ходила в частную клинику. Беременность наступила через эко с донорской спермы https://legacy-bank.ru/ она долгожданная, поэтому я тоже перестраховалась. Конечно же, второе узи показало, что все хорошо с плодом.

0

3

Dido написал(а):

Оставлю рекомендацию, вдруг кому будет полезно!
В первую беременность узи делала в жк, видимо мне не повезло, т.к. после узи и то что наговорила узистка шла в платную переделывать узи и оказывалось все в норме!
во вторую беременность решила, что узи буду делать у одного специалиста. мне знакомая посоветовала Квартину В.В. из ЦТА (Центр Традиционного Акушерства). Не разу не пожалела, что обратилась к этому специалисту, очень внимательная, подробно рассказала и показала на узи про ребеночка. хоть и второй раз, но было интересно и приятно такое отношение. Уверена, что все специалисты в ЦТА такие же внимательные и профессиональные. Если еще кто то ищет хорошего узиста, советую!

Спасибо вам за такие рекомендации. Я только совсем недавно узнала, что беременна. А так как беременность поздняя https://getting-pregnants-after-40.ru/ ваши советы мне важны и я их приму к сведенью. Подскажите, когда нужно делать первое узи?

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » УЗИ во время беременности_рекомендация_вдруг пригодится