Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » У меня есть проблема лишнего веса


У меня есть проблема лишнего веса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Питера. У меня есть проблема лишнего веса. К сожалению я не могу похудеть, так как срываюсь с диет. Как мне быть, как взять себя в руки? Есть полезные советы по поводу похудения для меня?

0

2

Я считаю что проблема лишнего веса для вас не стоит остро. Так как если бы стояла, вы уже похудели. Не хотите вы работать над собой, нет мотивации. Одного желания похудеть мало.

0

3

Вот тут есть такая услуга, как аренда тренажеров в СПб для дома https://fitsharing.ru/spb Можете взять какой-то тренажёр и начать процесс похудения со спорта. Просто пока вы не будете заниматься физической активностью, похудеть вам будет крайне сложно. Спорт очень важен, именно он помогает ускорить обмен веществ. Всё в ваших руках, удачи.

0

4

Мне похудеть в свое время помогла безуглеводная диета, назначал мне её диетолог. Думаю если бы не диета, я бы так и остался толстым, уже бы наверное и сахарным диабетом болел.

0

5

nj;t boe

0

6

тоже вот ищу

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » У меня есть проблема лишнего веса