Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Недвижимость в Турции


Недвижимость в Турции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, хотел с вами посоветоваться. У кого есть недвижимость в Турции? Как вы считаете, стоит ли там покупать сейчас что-то? Я планирую на данный момент после покупки сдавать квартиру, но вот не знаю насколько это выгодно и на каком сайте хороший выбор недвижимости?

0

2

Сейчас считается очень популярно покупать себе недвижимость в Турции. Если бы у меня была возможность, то я бы с удовольствием даже переехал туда жить. Там уровень жизни совершенно другой. Красивые жилые комплексы со всеми удобствами. Я думаю, что и сдавать очень выгодно будет для вас.

0

3

Вы должны обязательно определиться с городом. Я купил и сдаю квартиру в Анталии. Здесь покупают любые квартиры, так как город с очень развитой инфраструктурой и очень много развлечений для туристов. Очень востребованы новые жилые комплексы и квартиры с видом на море. Узнать более подробно о том, можно ли купить квартиру в Турции и где лучше это сделать вы можете на площадке недвижимости hasporealty.com https://bit.ly/3B2gAXD . Мне эта информация очень помогла и я смог на их сайте найти достойную квартиру.

Отредактировано Dunniis (2022-09-10 02:43:24)

0

4

Благодарен вам за информацию. Я обязательно воспользуюсь вашим советом и на этой площадке попробую найти хороший вариант. С городом конечно определиться тяжело. Они мне все нравятся. Единственное, что действительно нужна такая квартира, чтобы вид красивый из окна был и думаю планировка удобная.

0

5

Можете рассмотреть город Кемер. Здесь очень чистое море и пляжи. Отдыхают всегда очень много людей. А чтобы быть уверенным в своих жильцах вы можете попросить управляющую компанию. Управленец обязательно вам найдет хороших квартиросъемщиков.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Недвижимость в Турции