Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Нужна программа для редактирования фотографий


Нужна программа для редактирования фотографий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, какая программа считается хорошей для обработки фотографий? Не хотелось бы регистрироваться и скачивать эту программу, а работать в быстром и удобном фотошопе. Буду благодарен вам за советы и отзывы.

0

2

Многие хорошие программы нужно покупать, а регистрация вообще является обязательной процедурой. Я бы на вашем месте обратился бы к специалистам в копицентре и сделал бы нужную обработку фотографий.

0

3

Сейчас сделать качественные фотографии вообще не проблема, особенно если пользоваться фотошопом онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ . Он абсолютно бесплатный, не нужно ничего скачивать и регистрироваться, а инструментов достаточное количество, чтобы сделать идеальное фото. Меня полностью устраивает, что он простой в работе и не требует дополнительных знаний, чтобы в нем отлично разбираться.

0

4

Я на работе использую программу Adobe Photoshop. Меня она очень нравится, но пришлось конечно научиться управлять всеми эффектами и инструментами. Вы можете посмотреть видео в ютубе, как работать в этой программе. Там подробно все описывается.

0

5

Adobe Photoshop - классика, я только ей и пользуюсь

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Нужна программа для редактирования фотографий