Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Нужен тренажер в аренду


Нужен тренажер в аренду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу начать заниматься дома, чтобы привести себя в хорошую физическую форму. Очень нужен ваш совет. Где в Москве мне можно взять тренажер в аренду и какой бы вы посоветовали выбрать?

0

2

Меня вполне устраивает беговая дорожка. Купил я ее давно и всегда стараюсь в свободное время на ней позаниматься. Аренда тренажера это отличная идея, попробуйте как раз какой вам больше всего подойдет по нагрузке.

0

3

В Москве тренажер в аренду вы можете взять у компании FitSharing https://fitsharing.ru/ . У них очень большой каталог современный и качественных тренажеров, которые подойдут для занятия спортом дома. Если вы не сможете сами определиться с выбором, то опытные консультанты помогут вам сделать выбор. У компании отличные условия и стоимость на аренду тренажеров очень приемлемая.

0

4

Я тоже всегда беру тренажеры в аренду. Только мне больше всего нравится эллипсоид. Очень хорошая экономия денег и времени и отличный результат получается. Мне дома гораздо лучше тренироваться, чем в зале, где большое скопление людей.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » Нужен тренажер в аренду