Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Отзывы о заработке денег на на фрилансинге » Написание текстов!Ежедневные выплаты

Написание текстов!Ежедневные выплаты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет Всем! проходите по ссылке  http://msn.ru-internet.info и зарабатывайте реальные деньги! Все что Вам нужно делать: интересно и без ошибок писать тексты на русском языке на заданные темы, придерживаясь несложных правил! не упускайте своей возможности, ежедневные выплаты от 250 до 320 рублей в час ждут Вас!!!

0

2

Рекомендую сайт TEXT.ru всем желающим зарабатывать в Интернете и владеющим грамотным русским языком и словом.
Зарегистрировалась на сайте я более года назад. Сначала только проверяла здесь статьи на уникальность. А недавно решила здесь писать статьи на заказ. Сначала было трудновато взять заказ даже с небольшой оплатой. Но поскольку опыт в копирайтинге у меня есть, я быстро разобралась что к чему и нашла возможность быстро повысить свой рейтинг (на этом ресурсе есть все возможности для этого, так как баллы начисляются почти за все, даже за изучение сайта и отклики на заказы).

Техподдержка работает хорошо, быстро реагирует и помогает разобраться с малейшими затруднениями. Да и сайт устроен так, что можно быстро разобраться в любых опциях.

Через пару недель активной работы, при достижении мною более приличного уровня, мне заказы стали предлагать выгодные (с хорошей оплатой и солидными баллами дополнительного рейтинга). Так что дело пошло на лад.
Приятный момент: деньги здесь очень быстро выводятся на VEBMANY, без задержек. Так что я очень довольна работой этого Интернет-ресурса. Думаю, смогу получать здесь не менее 5-10 тыс. рублей в месяц, когда наберу хороший рейтинг и найду несколько хороших выгодных заказчиков!

0

3

на текст ру очень мизерная оплата

0

4

5

Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Отзывы о заработке денег на на фрилансинге » Написание текстов!Ежедневные выплаты