Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Объявления общей тематики » flashexchange.money - онлайн обменник криптовалюты на рубли


flashexchange.money - онлайн обменник криптовалюты на рубли

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

https://i.ibb.co/nQNtGVD/logo-969be8b.png

FlashExchange - онлайн обменный сервис по конвертации криптовалюты на рубли, QR или наличные. С помощью нашего сайта заявка будет выполнена по максимально выгодному курсу и в кратчайшие сроки. Все обменные операции осуществляются анонимно и безопасно, мы используем самые современные протоколы шифрования информации для сохранности ваших личных данных и защиты ваших счетов.

Совершать обмены с FlashExchange можно с любого устройства: мобильный телефон планшет или компьютер. Весь комплекс услуг базируется на прямых контрактах с компаниями-партнерами, проверенными временем и имеющими специальные лицензии, разрешения, профессиональный персонал, техническое оснащение.

Направления обмена FlashExchange:

- Litecoin (LTC);
- Bitcoin (BTC);
- Ethereum (ETH);
- Tether TRC20 (USDT);
- Tinkoff RUB;
- Sberbank RUB;
- QR Tinkoff RUB;
- Наличные RUB.

Наши преимущества:

* Работаем круглосуточно;
* Заявки принимаются через web-страницу и Телеграмм бота;
* Нет скрытых комиссий и добавочных наценок на комиссии сторонних шлюзов;
* Исполнение заявок напрямую, без посредников, через авторизованные топ-биржи и ОТС-внебиржевые платформы (при крупных суммах);
* Высокая скорость обработки обменных операций;
* Усовершенствованная система безопасности, доработанная нашим техническим отделом;
* Профессиональная команда с многолетним опытом в финансовом секторе (обменники, банки, кредитные организации, юридические фирмы);
* Компетентная поддержка сайта, готовая проконсультировать Вас на каждом шаге создания заявки;
* Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Контакты:
Telegram_Bot:  @FlashexchangerBot
Telegram поддержка: @flashexc4ange
E-mail: info@flashexchange.money
Сайт: FlashExchange

0

2

Visa предлагает использовать StarkNet для автоматических регулярных платежей

https://i.ibb.co/tCFTVHT/Visa.jpg

Visa заявила, что StarkNet, блокчейн уровня 2, построенный поверх Ethereum, может помочь преодолеть разрыв между криптовалютой и реальным миром, позволяя людям, которые используют самостоятельные кошельки, легче оплачивать свои счета. 

В то время как автоматические регулярные платежи распространены в традиционных мобильных банковских приложениях, это более сложная задача в блокчейне, согласно предложению лидера в области криптографии  от Visa. Команда использовала новую концепцию, называемую абстракцией учетной записи, чтобы изучить, как можно реализовать смарт-контракты для обеспечения автоматизированных и программируемых платежей.

Visa реализовала свое доказательство концепции с криптокошельком Argent, используя платформу масштабирования StarkNet, потому что абстракция учетной записи, которая позволяет смарт-контрактам выполнять транзакции для пользователя, еще не работает в Ethereum.

0

3

ZkEVM от Polygon запустил вторую тестовую сеть

https://i.ibb.co/8jmmdjx/Zk-EVM-Polygon.jpg

Платформа масштабирования Ethereum Polygon запустила свою вторую общедоступную тестовую сеть, переведя платформу на финальную стадию перед запуском основной сети. Тестовая сеть испытает новое обновление под названием рекурсия, которое, как утверждается, может привести к экспоненциальному масштабированию Ethereum. Polygon не раскрывает назначенные сроки запуска основной сети.

Polygon утверждает, что это первая zkEVM, новая технология масштабирования, использующая доказательства с нулевым разглашением, которая достигла общедоступной тестовой сети с открытым исходным кодом для своей системы проверки, критического компонента работы zkEVM. Хотя Polygon утверждает, что у него открытый исходный код, он подвергался критике со стороны других платформ zkEVM за использование этого термина в прошлом.

Polygon известен своей цепочкой Proof-of-Stake Layer 1, которая стала одной из самых активных по количеству транзакций.

0

4

Paxos возвращает $20 млн в золотых токенах

https://i.postimg.cc/ZqyWq7J1/Paxos-Gold-PAXG.jpg

Paxos, блокчейн и трастовая компания, успешно вернула золотые токены на сумму 20 миллионов долларов, которые хранились в кошельках неизвестного злоумышленника, взломавшего FTX в ноябре. Среди украденных активов были Paxos Gold (PAXG), токены, обеспеченные реальным золотом, находящимся на хранении Paxos.

Paxos быстро заморозил 11 184 Paxos Gold (PAXG) на сумму 20 миллионов долларов из четырех кошельков, контролируемых хакерами. Теперь, примерно через шесть недель, команда полностью восстановила активы.

Вчера Paxos переместил украденные токены с адресов, помеченных Etherscan как «FTX Accounts Drainer», на нулевой адрес и сжег их, как отметила охранная фирма PeckShield на основе данных в сети. После этого он отчеканил такую ​​же сумму в другой кошелек, тем самым завершив процесс рекультивации.

0

5

Криптовалютные кошельки BitKeep взломаны

https://i.ibb.co/X8dYvkt/BitKeep.png

Кошельки пользователей BitKeep были взломаны, а средства украдены. Кража, по-видимому, произошла при загрузке неофициальных пакетов APK, которые были взломаны и установлены с кодом, внедренным хакерами. По данным PeckShield, компании, предоставляющей услуги безопасности блокчейна, было украдено около 8 миллионов долларов активов.

BitKeep призвал тех, кто использует APK-версию приложения, перевести средства в кошелек, загруженный из другого официального магазина, такого как App Store или Google Play.

0

6

Ежедневная торговля криптовалютой упала ниже $10 млрд

https://i.ibb.co/J58rh0t/BTC.jpg

По данным панели данных The Block, ежедневный объем торгов на спотовом рынке для криптобирж упал ниже 10 миллиардов долларов впервые с декабря 2020 года. Объем спотовой торговли упал до 9,2 млрд долларов 25 декабря, а затем продолжил снижаться до 8,5 млрд долларов 27 декабря.

В последний раз дневной объем спотовой торговли был ниже 10 миллиардов долларов 17 декабря 2020 года, когда цена биткойна впервые превысила 20 000 долларов всего за день до этого. Биткойн сейчас торгуется около 16 800 долларов.

Транзакции NFT также упали вместе с криптовалютными сделками, при этом данные The Block показывают, что продажи NFT снижались каждый месяц с апреля.

0

7

Kraken покидает Японию из-за падения объемов криптообмена

https://i.ibb.co/nkN4N14/Kraken.jpg

Через месяц после увольнения 30% своей рабочей силы криптовалютная биржа Kraken прекратит работу в стране с 31 января.

Kraken заявил, что он полностью профинансирован и что все пострадавшие клиенты могут своевременно выводить активы. Пользователи могут вывести криптовалютные активы на внешний кошелек или ликвидировать средства и перевести их на внутренний банковский счет.

По данным The Block Research, с 2021 года на бирже наблюдается падение объемов торгов, вместе с ценами на криптовалюту.

0

8

Разработчик биткойнов заявляет об убытках в размере 3,3 миллиона долларов из-за эксплойта PGP

https://i.ibb.co/BqQ1ZK0/BTC.jpg

Разработчик ядра биткойн Люк Дашжр заявил, что его кошелек был взломан из-за компрометации ключа Pretty Good Privacy (PGP). 31 декабря в кошельке Dashjr было несколько исходящих транзакций на общую сумму более 200 BTC, при этом предполагаемая потеря активов составила 3,3 миллиона долларов по текущим рыночным ценам.

Pretty Good Privacy — это криптографический метод шифрования и расшифровки данных. Его можно использовать для шифрования информации, хранящейся на сервере, — для защиты от несанкционированного доступа или подделки. Примечательно, что ключи, сгенерированные с помощью PGP, можно использовать для проверки определенного фрагмента данных, например легитимности загрузки программного обеспечения.

Инцидент привлек большое внимание. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао  сказал, что его команда отслеживает активы и заморозит их, если они будут отправлены на централизованную биржу.

0

9

Биткойн-майнер Riot Blockchain меняет название

https://i.ibb.co/H75ZmrL/Riot-Blockchain.png

Riot Blockchain, один из крупнейших майнеров биткойнов в отрасли, меняет свое название на Riot Platforms, чтобы отразить диверсифицированные бизнес-операции компании, говорится в заявлении.

Riot Platforms и ее флагманское предприятие в Техасе, Уинстоун, США, будут находиться под эгидой Riot Platforms Inc., а ее бизнес по производству электрооборудования будет работать как ESS Metron, говорится в сообщении.

Недавно компания начала строительство дополнительной площадки в Техасе, мощность которой, по ее словам, может быть увеличена до 1 гигаватт.

0

10

Juno призывает пользователей выводить средства

https://i.ibb.co/x8dBVyZ/Juno.jpg

Служба расширения криптовалюты Juno призвала пользователей выводить свои криптовалюты с платформы, поскольку ее платежный партнер Wyre может закрыться.

Эта новость появилась после того, как Wyre начала проводить увольнения, а два бывших сотрудника сообщили Axios, что компания планирует закрыться в этом месяце.

Juno рекомендовала своим пользователям выводить свои средства на собственные кошельки с самостоятельным хранением или продавать их за фиатную валюту на своей платформе.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Объявления общей тематики » flashexchange.money - онлайн обменник криптовалюты на рубли