Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » лучшие матрасы в Беларуси


лучшие матрасы в Беларуси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно нам, можно сказать, повезло - друзья, переезжая жить в другой город, продали нам по сходной цене осень удобную, добротную кровать. Купить такую в магазине сейчас нереально, так как цены неподъёмные. Но есть один недостаток - кровать укомплектована очень мягким матрасом. Услышали, что хороший матрас нужного размера можно купить в Беларуси. Подскажите, как такое сделать с оформлением доставки?

Отредактировано alina27 (2022-12-20 18:17:16)

0

2

Обычно на сайте интернет-магазинов, в которых как раз лучше сейчас приобретать матрасы и прочие диванно-кроватные принадлежности, есть меню "оплата и доставка". Можно еще заказать бесплатный звонок, указав свой номер телефона и вам перезвонит менеджер-консультант.

0

3

Да, но для того, чтобы заказать такой бесплатный звонок, нужен по крайней мере адрес такого магазина. А именно контакты надежного и проверенного интернет магазина по продаже матрасов я и хочу получить от тех покупателей, которым уже приходилось делать успешные покупки.

0

4

Сейчас действительно можно купить матрас нужного размера и типа в интернет-магазинах, где продают мебель и постельные принадлежности. Говорят, что лучше не покупать мягкие матрасы, лучшие матрасы в Беларуси можно выбрать в интернет-магазине Аскона https://askona.by/matrasy/ любой жесткости и размера под вашу кровать, даже разные формы матрасов теперь бывают. Мы себе  брали стандартный матрас средней жесткости.

0

5

Благодарю Вас, Nioba! Вы дали очень хороший совет и адрес магазина пришелся очень кстати. В Асконе, действительно, очень хороший выбор матрасов и мне удалось найти как раз под свою кровать. Особенно порадовали такие доступные цены. Спасибо за участие в решении моей проблемы!

0

6

Конечно, лучше всего будет приобрести ортопедический матрас, очень полезная принадлежность. А выбор в этом аспекте очень широкий наблюдается, порой даже трудно бывает с этим выбором определиться, особенно если точно не представляешь, чего хочешь.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум » лучшие матрасы в Беларуси