Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Заработок денег на криптовалютах » заблокировали на криптобирже


заблокировали на криптобирже

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всегда хотелось научиться получать дополнительный доход в интернете. Перспективной показалась торговля криптовалютой. Прошла обучение. Вроде как начала разбираться в тонкостях. Заработок, хоть и небольшой но начал поступать, как, вдруг, заблокировали на криптобирже. Снять блокировку не получается. Кто может помочь снять блокировку на криптобирже?

0

2

В случае блокировки аккаунта не важно где нужно обращаться в службу поддержки и они рассмотрят ваше заявление или если была проба взлома аккаунта нужно следовать инструкциям прописаны в условиях. Но в любом случае без службы поддержки не обойтись.

0

3

Не знаю, как на криптобирже, а в обычном онлайн-банкинге все вопросы по блокировке или другие возможно решить через службу поддержки биржи или банка. В принципе, это всё финансовые организации и они должны решать подобные вопросы по поводу блокировок.

0

4

Очень знакомая ситуация! Я столкнулся с такой же. Не успел порадоваться первым успехам и загорелся продолжить, как столкнулся с блокировкой. Самостоятельно справиться не смог. Начал искать помощь в интернете. Нашел здесь, когда заблокировали на криптобирже https://t.me/unlock_wallets_bot. Рекомендую! Всё получилось.

0

5

Стоит тщательно выбирать криптовалютную биржу, чтобы не столкнуться с проблемами блокировки аккаунта. Могу поделиться полезным финансовым порталом, который мне помог зарегистрироваться на сервисе Bybit (Spot) и разобраться в чём разница между Биткоином от Эфириумом. Ethereum (ETH) является не только криптовалютой, но и платформой для разработки пользовательских приложений, например, игр, на базе технологии блокчейн. Для построения различных децентрализованных приложений и токенизированных активов на базе эфириума используются смарт-контракты.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Заработок денег на криптовалютах » заблокировали на криптобирже