Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вторичное бесплодие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девушки, может мне кто-то сможет объяснить, что такое вторичное бесплодие? Лечение вообще возможно при таком случае? Недавно просто услышала случайно в женской консультации от одной девушки, что ей врачи поставили такой диагноз. А расспрашивать что это и как, постеснялась.

0

2

О вторичном бесплодии приходилось только слышать от других женщин. Лечение однозначно есть и многие женщины и мужчины не теряются, услышав о данном диагнозе, а продолжают борьбу с ним. Самое главное, если есть желание еще рожать-не оставлять эту проблему не решенной и ни в коем случае не опускать руки. Клиник,  которые занимаются бесплодными парами-много, одна из них Альтравита. Я сама там проходила лечение и осталась очень довольна результатом.

Отредактировано Dido (2023-04-23 16:37:34)

0

3

Kocherga написал(а):

Девушки, может мне кто-то сможет объяснить, что такое вторичное бесплодие? Лечение вообще возможно при таком случае? Недавно просто услышала случайно в женской консультации от одной девушки, что ей врачи поставили такой диагноз. А расспрашивать что это и как, постеснялась.

Лучше не встречаться с таким заболеванием в своей жизни и не знать про него.. У моей подруги данное заболевание и забеременеть https://sposob-zaberemenet.ru/ естественным путем ни как не получается. В планах эко, пока деньги собирает, хотят сделать побыстрее и не ждать квот

0