Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



условия рефинансирования

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

кто занимал деньги на рефинансирование, где и на каких условиях брали?

0

2

Earth написал(а):

кто занимал деньги на рефинансирование, где и на каких условиях брали?

Сейчас выплачивают кредит за рефинансирование по 3% ставки в автоломбарде - закрывал долги перед МФО. Там гады не уведомили, что пару рублей не доплатил и полгода проценты насчитывали.

0

3

жесть какая, и пришлось платить? а в суд?

0

4

Earth написал(а):

жесть какая, и пришлось платить? а в суд?

Пришлось, а куда деваться? По бумажкам-то всё типа правильно - я не уточнил, они уведомлять не обязаны. Короче, спасибо https://refinance-avto.ru, что с рефинансированием выручили. А то не представляю даже, как бы выкручивался. Всё таки заложить машину как-то спокойнее, чем лишиться крыши над головой.

0

5

а в ломбард обращаться не стрёмно было?

0

6

Earth написал(а):

а в ломбард обращаться не стрёмно было?

Конкретно в этот - нет, там знакомый чел работает, так что проконсультировал по всем нюансам в деталях, поэтому точно и полностью знал, на что подписываюсь. Вообще если бы сразу тут кредитовался, если при первой потребности, было бы всё гораздо проще.

0

7

то есть для получения денег на старые кредиты услугами ломбарда пользоваться можно, я правильно понимаю?

0

8

Earth написал(а):

то есть для получения денег на старые кредиты услугами ломбарда пользоваться можно, я правильно понимаю?

Конкретно этим - да, они только с рефинансированием работают. Но есть и другие, которые раздают деньжата на любые нужды и даже под ещё более низкие проценты.

0

9

всё понял, спасибо. пока только со старыми кредиторами рассчитаться нужно, а впредь хоть и не планирую влезать в кредиты, но на заметку возьму.

0

10

Earth написал(а):

всё понял, спасибо. пока только со старыми кредиторами рассчитаться нужно, а впредь хоть и не планирую влезать в кредиты, но на заметку возьму.

Да, это нормальная схема. В автоломбардах ещё и досрочно закрывать кредит можно, ничего дополнительно при этом не переплачивая - это весьма приятный козырь.

0