Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EXTL компания,отзывы

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Доброго времени суток
Работаю с EXTL уже 4 месяца,хочу сказать пару слов о компании. Сделал выбор в пользу именно этого дц из-за широкого функционала брокера,далеко не все могут похвастаться таким выбором услуг для пользователей. EXTL предлагает обучающие курсы для новичков,общее понятие финансовых рынков,прогнозирование цены(тех анализ и новостной)+ практика. Торговля на форексе и бинарных опционах,криптотрейдинг,инвестиционные портфели,партнерские программы,доверительное управление. Не скажу что в планах было еще учиться,но решил послушать тредера и знания освежить так сказать,а оказалось что освежать мне не чего,все заново учил и вникал,потому что мое представление о рынках совсем поверхностно по сравнению с материалом,который там получил.Считаю это большим преимуществом в  EXTL. Все остальные процессы работы(торгую на бинарах),вполне посредственны,есть сигналы,но их не много,нареканий на сервер нет абсолютно,вывод работает нормально около 10 часов и деньги на кошельке,кстати,выводил весь депозитный счет,нужны были деньги под зарез на 2 дня,потом залил обратно,с вериф-й никаких проблем.

0

2

Адольф написал(а):

10 часов и деньги на кошельке

круто,на карту бывает в\два дня идут...криптотрейдинг у них норм,куда удобнее чем на биржах,да и спред не большой

0

3

заработать и вывести они дают,не придумывают отговорок и не ставят условий,а это уже нормально,сайт глючный периодически.Трейдер их предлагал выходить в рынок как партнеры,но я отказался,с тех пор иногда в чате пишет "как дела", а больше и не лезет.по крипте не особо суюсь,для меня остается загадкой ее прогноз

0

4

обычная компания,не дают пустых обещаний,сразу сказали скок реально можно заработать,если вложить такой то депозит и выходить столько раз в рынок,расчет был ориентировочно на месяц,убедился в реальности этой статистики,теперь буду более углубленно заниматься прогнозированием как таковым,даже дело уже не так в чистом заработке,как в интересе научиться как можно бОльшему в этой сфере.

0

5

Мне помогло что они обозначили важность новосного анализа именно в прогнозах крипты.
Фундаментальный анализ и долгосрочное инвестирование - штука неторопливая, оттого что растягивается на долго. Если хладнокровно относиться к пампам-дампам и трезво смотреть на бардак, рынок уже не будет выглядеть как кипящая кастрюля.

0

6

Леопольд написал(а):

,не дают пустых обещаний,сразу сказали скок реально можно заработать,если вложить такой то депозит и выходить столько раз в рынок,расчет был ориентировочно на месяц

да что вы рассказываете,может я один такой невезучий,мне тоже наваливали такую схему,ток по факту оказалось что я еще там должен в такое то время сидеть и ждать звона от этого трейдера мавроди,что б он со мной поторговал,а он не особо таки и пунктуальный,так вот после нескольких его опозданий и переносов - послал его куда подальше,нашли школьника,дел по горло,мне нефиг чем заняться ждать сидеть его.

0

7

Из-за исполнения еще ни разу не потерпел убытков, разве что из-за собственной нерасторопности, но это не к extl претензия.
Проскальзывания тоже минимальные, они есть как и у всех, но существенной роли на торговле не играют. Мне правда не хватает возможности в терминале на размещать сразу несколько окон для удобства

0

8

Не знаю, что за брокер такой но на сайте, где я смотрю прогнозы Форекс https://brokers.ru/analitika-foreks/prognoz-na-segodnya есть также рейтинг и их там просто нет. Так что ноунейм какой-то получается. Та же Инста здесь свои прогнозы и аналитику выкладывают, а от этих ребят тишина.

0

9

Сейчас с криптовалютами такая ситуация слаживаеться,что не торгует разве что ленивый. Буквально вчера, рынок цифровой валюты восстанавливается после возобновления торгов на Битфинекс ( крупнейшая криптобиржа ),не так давно эта биржа сообщила что останавливает торги, в связи с чем обвалился курс,всякие фундаментальные слухи были и причины, но вскоре битфинекс обьявили что восстанавливают работу,ситуация стабилизировалась и курс пошел вверх. Биткоин уже 7600$ шутки что-ли,вчера весь день до ночи сидел на платформе...

0

10

Тактику торговли своего аналитика я не приветствую, для меня риски оказываются слишком высокими, и почти все сделки по этой причине я открываю сам,я условия выполняют без нареканий, очень редко в этой компании бывают реквоты, мне сравнивать есть с чем
Могу всем советовать изначально обучиться,только потом лезть в рынок и не ждать манны небесной от кого то

0