Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EXTL компания,отзывы

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Приветствую
Народ,кого интересует ликвидная компания с криптотрейдингом,могу рекомендовать extl.
Куда удобней работать чем на биржах,спред адекватный и выполняют сделки качественно,к котировкам тоже не придраться,вот почти год как перешел с валют на крипту и очень доволен результатом,а условий лучше чем в extl не найти.

0

2

Карнелиус написал(а):

спред адекватный

плавающий,что не всегда лучше фиксированного
с брокером лично работаю и на сегодняшний день не доволен их выполнением сделок, проскальзывания встречаются все чаще,не смотря на мои обращения в техх поддержку ничего особо не меняется вот уже 2 недели,вероятнее всего буду выводить счет и переходить к другому брокеру..

0

3

мне тоже плавающий спред только в минус, я на долгосрочных работаю в основном, но ради остальных условий можно потерпеть конечно))

0

4

не знаю как вы этой криптой промышляете, какой смысл вообще,она же не регулируется ничем абсолютно, какие прогнозы на нее, по мне так самый нестабильный актив из воздуха ее рост и падение, искусственный ажиотаж навели вокруг

0

5

для меня явным показателем выступает развитие брокера,постоянные акции и конкурсы для клиентов,да они помогают торговать,но от этого радость только в начале,аппетит приходит во время еды и постоянно хочется больше заработать,а трейдер со временем не особо увеличивает количество сделок,партнерок становиться все меньше, уже основательно берусь за стратегии сам, как ни крути, а халявы не будет, хочешь сделать хорошо - сделай сам. радует что хоть условия позволяют, спреды/плечо, есть где разгуляться и по самим активам.

0

6

очень достойный брокер, все на высшем уровне, приятно работать на таких условиях и очень жаль потраченного времени в других дц.

0

7

Мне нравиться у этого брокера разноплановая торговля,то есть сигналы поступают на все торговые инструменты,раньше торговал у др брокера,так там в основном сделки с валютными парами и нефтью,по экспирации тоже разные сделки. От трейдера каждую ТС что-то новое узнаю о тех же активах,что актуально на рынке,в общем получаю полных новостной анализ,мне нравится в таком ключе работать,интересно))

0

8

Tarantyl написал(а):

Мне нравиться у этого брокера разноплановая торговля,то есть сигналы поступают на все торговые инструменты,раньше торговал у др брокера,так там в основном сделки с валютными парами и нефтью,по экспирации тоже разные сделки. От трейдера каждую ТС что-то новое узнаю о тех же активах,что актуально на рынке,в общем получаю полных новостной анализ,мне нравится в таком ключе работать,интересно))

странно, торгую с их трейдером, правда совсем не много, но сделки открываем в основном на фондовом рынке, он аргументирует это сильным движением, хотя мне интересней бы было валютами торговать, процентное соотношение выплат выше будет, да и вообще как то...может через время и я смогу похвалить " разноплановую торговлю" в extl

0

9

10