Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EXTL компания,отзывы

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

JayNiom написал(а):

Не знаю, что за брокер такой но на сайте, где я смотрю прогнозы Форекс https://brokers.ru/analitika-foreks/prognoz-na-segodnya есть также рейтинг и их там просто нет. Так что ноунейм какой-то получается. Та же Инста здесь свои прогнозы и аналитику выкладывают, а от этих ребят тишина.

я раньше тоже таким занимался как вы, по такой логике вообще брокера выбирал, как отель с Турцию, по звездам/рейтингам/отзывам
но столкнулся уже в работе с такой фишкой, что брокерам гигантам, все равно на мелких клиентов, они шерстят,узнают есть ли деньги у тебя, собираешься ли докидывать в счет. и если нет - им пофиг как там ты справляешься, могут работой посоветовать подключить, а те и то что есть спускают к 0ю..а потом начинаешь кумекать что все это заказуха, в рейтинге покупается место и все,это элементарно, понятно что нам особо ничего не остается как такие ресурсы просматривать, но это еще далеко не показатель. Так что пока не попробуешь сам - не узнаешь.

0

12

orl0ff написал(а):

Так что пока не попробуешь сам - не узнаешь.

не совсем надежно звучит, даже сомнительно, конечно люди лезут в интернет и роют хоть какую-то инфу для успокоения или понимания, даже когда написано что плохо - лучше чем ничего, " черный пиар тоже пиар", так что здесь не переубедить никого. Думаю EXTL просто не нуждается в рекламе или в большом количестве новых клиентов, у них торговля это не единственный виток бизнес направлений, они еще страхованием занимаются, тот же майнинг насколько понял, так что здесь немного другая ситуация. Я лично услышал о них случайно и сам связался.

0

13

Никто ничего не впаривал и не навязывал в EXTL, это понравилось. А вот о рисках был предупрежден. Поэтому когда проиграл свой первый депозит, не бросился писать негативные отзывы и бранить компанию, а спокойно проанализировала свои ошибки и понял что знаний недостаточно, начал обучаться с трейдером. Сейчас торгую осторожно и свою копеечку стабильно имею и это не без помощи сотрудников extl, которые как минимум научили не терять.

0

14

заработать и вывести дают - это факт, а недоработки они у всех есть, конечно если искать плохое, то его и найдешь, а я подтянул и стратегии и новостной анализ с их аналитиком, сам что до этого пытался учить - ерунда, по сравнению как они объясняют

0

15

Fakel написал(а):

заработать и вывести дают - это факт, а недоработки они у всех есть, конечно если искать плохое, то его и найдешь, а я подтянул и стратегии и новостной анализ с их аналитиком, сам что до этого пытался учить - ерунда, по сравнению как они объясняют

это точно, народ беситься просто, видимо мы уже так привыкли что всюду кидалово, что нормальная контора нас возмущает..
я по партнерке знакомого к ним попал, вначале думаю, открою минимальный счет, присмотрюсь, протестирую как что к чему у этого дц, раньше еще и инфы о них было мало в инете, сейчас уже клиентуру расширяют и наших много стало, а тогда и поддержки русскоязычной не было, торговал у них круглые сутки, спускал и подымал че только не было, но к брокеру самому никогда претензий не возникало, все делают по регламенту, развиваются стремительными темпами.

0

16

с этой компанией много заморочек, у них вообще принцип работы другой, больше все ориентировано на прогнозы и не только технического плана, а и новостные показатели учитывают детально. я вообще мало понимаю пока в этом, раньше торговал чисто по индикаторам и не заморачивался, хотя конечно и похвастаться стоящим результатом не мог.. вчера с трейдером их торговали на каких-то показателях экономических с ввп Китая, сделки нормально, прибыльные, но что-бы я разобрался - нет..пока в таком ключе и работаю, а дальше видно будет, вроде и профит идет и новое можно узнать, а неуверенности стало больше

0

17

Fakel написал(а):

заработать и вывести дают - это факт, а недоработки они у всех есть, конечно если искать плохое, то его и найдешь, а я подтянул и стратегии и новостной анализ с их аналитиком, сам что до этого пытался учить - ерунда, по сравнению как они объясняют

вот и я согласен, не бывает идеальных компаний, все они допускают небольшие ошибки или больше, кто как..но вот я не слыхал раньше, чтобы кто то предлагал клиентом как extl сделки от трейдера, уже готовые, да еще и прибыльные, лично я предпочитаю выделять их достоинства, тем более недостатки совсем небольшие.

0

18

Я с ними торгую, нормальный брокер,отличаются от других своими сигналами, когда будут партнерские, посмотрите какой будет в итоге % заработка. Еще зависит от волатильности рынка, чем больше новостей громких - больше сигналов, остаюсь вполне доволен extl, все ев одном терминале.

0

19

котировками не бадяжат и выводят заработанное,из-за горького опыта в прошлой конторе - эти показатели уже радуют, но не нравится что лезут..пока счет не открыл у них названивали менеджеры, всякую байду рассказывали, я уже и так и этак пытался культурно объяснить что не могу их сток времени слушать, потом еще сюрпрайз - трейдер, как ток я захожу в лс, он тут же пишет, а иногда и звонит, рассказывает мне ерунду разную, пытаеться привлечь внимание к инструментам с которыми я не знаком и как-то не собираюсь вникать что там за движ, достаточно того с чем работаю уже не первый год, а остальное - порядок

0

20

мне вот терминал вообще их не нравится,уже 3 месяца с ними работаю, а все не привыкну никак, а в остальном - интересная компания, столько всего на сайте, да и менеджеры/трейдеры толковые, вниманительные

0