Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EXTL компания,отзывы

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Все работают системно и взаимосвязано,как в extl так и финансовых рынках в целом, предоставили сделку тебе, она закрылась прибыльно, честно разделили по процентам, закрылась не прибыльно,что бывает редко, тебе выделят партнерскую.
Вот за это спасибо, зарабатываю и всем советую эту компанию! Кстати,для новичков у них много программ по обучению

0

22

Я очень доволен результатом после прохождения курса обучения у них, масса новой информации, новых знаний и мыслей,очень доступно рассказывают ребята,умеют заинтересовать.Абсолютно поменялся взгляд на эту сферу,действительно достойная работа с хорошим заработком и что важно для меня - без привязки к рабочему месту и поклонам  начальству, нравится работа с трейдером extl

0

23

все это конечно неплохо и заманчиво, только вот ни в этой, ни в любой другой конторе с их делами - никто не дает гарантий, а это уже не есть хорошо, мне вот свои кровные под сомнение не хочется подвергать

0

24

По своему опыту скажу: в первую очередь смотреть надо не на брокера, а на себя. Что я умею? Что я могу показать рынку? Какая у меня стратегия? Если есть конкретные ответы на эти вопросы, то уже можно приступать к поиску брокера, исходя из своих предпочтений. Лично мне подходит EXTL, а сливы и у меня были раньше из-за недостатка опыта, велосипед тут не нужно изобретать, учиться, тестить стратегии, отрабатывать навыки, без умений ни одна компания не покажется хорошей, это же всего лишь посредник в конце концов..

0

25

Ничего особо не понимаю пока в прогнозах цены,еще идет обучение по технической части,разбираем индикаторы и осцилляторы,трейдер дает по 2-3 сделки в неделю,больше времени физически нет,бывают и не прибыльные,но он говорит что это не страшно,по соотношению конечно больше прибыльных.
пока впечатление хорошее,работают умные люди,объясняют все понятным языком,правда очень нагружают,интересное это конечно дело,тут не поспоришь,жаль что раньше не начал этим заниматься

0

26

Roman83 написал(а):

Тактику торговли своего аналитика я не приветствую, для меня риски оказываются слишком высокими, и почти все сделки по этой причине я открываю сам,я условия выполняют без нареканий, очень редко в этой компании бывают реквоты, мне сравнивать есть с чем
Могу всем советовать изначально обучиться,только потом лезть в рынок и не ждать манны небесной от кого то

Спасибо конечно, но не у всех есть возможность обучаться, тем более так растянуто как в extl, они воду варят да и только, пока к делу дойдешь - потеряешь массу времени, их никто за язык не тянул, они сами предлагают " торговлю в тандеме", только вот зачем оговаривать цифры профита, которые по факту не совпадают..не понятно

0

27

Ладный брокер, сигналов так много и терминал быстрый,я доволен!

0

28

MaximBondar написал(а):

По своему опыту скажу: в первую очередь смотреть надо не на брокера, а на себя. Что я умею? Что я могу показать рынку? Какая у меня стратегия? Если есть конкретные ответы на эти вопросы, то уже можно приступать к поиску брокера, исходя из своих предпочтений. Лично мне подходит EXTL, а сливы и у меня были раньше из-за недостатка опыта, велосипед тут не нужно изобретать, учиться, тестить стратегии, отрабатывать навыки, без умений ни одна компания не покажется хорошей, это же всего лишь посредник в конце концов..

согласен с каждым словом, народ то наш ждет халявы, чтобы с неба на голову упало, вообще от некоторых слышу такие фразы типа "я вложил" и тд..что ты блин куда кому вложил, ты открыл свой счет чтобы работать с ним, а не вложил в компанию под процент..меня конечно напрягают некоторые моменты в том же extl, когда поддержка ответить толково не может или сайт вырубают на техх работы в неподходящий момент, но свои дела они знают и выполняют без обмана.

0

29

как бы не пели оды extl, факт остается фактом - платформа тормозит, а это влияет на качество выполнения сделок, что уже не может быть приемлемо и говорит о невыполнении условий со стороны компании, а по поводу " халявщиков" - да, они были есть и будут, но и сотрудники в компании обещают не хилую поддержку и профит, они не дают конкретики, но все же обнадеживают людей..

0

30

Если бы они отвечали еще с первого раза - было бы неплохо,позвонил трейдер согласовали на сегодня торговлю,наконец-то получу сделку от компании,обещали кстати давать их 2 раза в месяц,но и один приходиться выпрашивать,сайт глючит очень часто,буквально вчера не мог попасть и историю сделок,выводил деньги на прошлой неделе,все окей
Кто принимал участие в их турнире???Расскажите как вообще это происходит

0