Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EXTL компания,отзывы

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

все как у всех, платформа глюков не лишена точно, демки толком нет, центовых тоже.

0

32

Сотрудничаю с extl где-то год, мой выбор пал на них из-за обучающий курсов,тогда это было буквально решающим фактором,так как не все компании могут похвастаться качественной школой.
Все что касается сайт/котировок/вывода средств/выполнения позиций - вполне сносно,ну доводилось конечно видеть и лучше интерфейсы,но в общих чертах на хорошем счету брокер.Кстати, за время работы очень многое изменилось у них, инструменты добавляют, обновляют все,калькулятор доходности и сигнальную систему, акции устраивают, в общем на месте не стоят

0

33

вывел профит за месяц первый раз, стало легче аж, в инете конечно как начитаешься разных ситуаций..верификацию требуют подробную и четкую, там какая-то политика у них по борьбе с отмыванием, единственное что напрягало - это менеджер, назойливый очень

0

34

компания надежная, приятно с ними иметь дело, клиентов со стажем не забывают и в не свое дело не лезут

0

35

Сайт  у них "неудобный" однозначно, последнее время налепили много отвлекающей рекламы и разной мишуры - это бесит меня и мешает, количество активов вполне удовлетворяет.
Торгую сам,ибо уже вполне научен данному делу,сигналы во внимание беру конечно,но делаю упор на свои стратегии больше,процент - всегда разный,прямолинейно зависит от времени,основной бизнес пока вытесняет возможность посидеть у компа вдоволь..

0

36

Работаю на фунте и евро долларе и условия очень устраивают. На новостях стараюсь не торговать, потому как за все время что выходил на рынок в такие моменты тупо сливался. Стратегия не для того, вина не брокера, а моя. Торгую внутри дня мелким лотом и все отлично. Вывод на кошелек.

0

37

Трейдер навязчиво предлагает свою помощь,даже если не нужно.Условия не самые выгодные,вроде выполняют пока,котировки рыночные,инструментов полно,а сервак - лажа,тормозит порядочно

0

38

Как по мне - ничего такого,даже достаточно минусов разных, сайт  наляпистый и глючит часто, много мишуры, которая отвлекает, а вот сигналов мало, пол года назад лучше все в брокере было, сейчас даже в техх поддержку стало трудно дозвонится.

С трейдером давно не торгую, как то общий язык не нашли,такое чувство что он вечно хотел меня уму разуму научить, а я совсем не нуждаюсь в нравоучениях его.

0

39

Остались хорошие впечатления от обучения,внимательно подходят к клиентам,плавный переход к материалу посложней,много практических заданий было
В торговле с трейдером подчеркну удобство и индивидуальный уже подход,так как объясняют конкретно по ситуации,нравится что видя мой интерес он подкидывает разного материала и рассказывает о инструментах и их историях,когда какой индекс обвалился и тд,как это прогнозировалось - как раз то,что мне нужно.

0

40

В принципе, по условиям торговли они в лидерах, спреды небольшие, проскальзываний не бывает почти, ордера тоже вроде с хорошей скоростью исполняются. Стоить отметить удобный ввод и вывод средств и адекватную техподдержку. На данный момент работать продолжаю с ними, потому что всё устраивает

0