Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер - Fi-x.com отзыв

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Брокер Fi-x зарекомендовал себя для меня еще два года назад.В начале было много вопросов,да и обновления разные у них выходили раньше чуть ли ни каждую неделю.Но техподдержка хорошо справляется,всегда были лояльны и иногда отвечали на одни и те же вопросы.Брокер лишней комиссии не берет,только за открытие финансовых сделок,за ввод и вывод средств ничего не взимают.По поводу вывода средств-даже не задумывался,средства всегда вовремя попадают на счет.

0

2

Я новичок и знаком с компанией менее вашего,но мне понравилось сотрудничать,качественное сопровождение клиента.Так же похвалю мобильный терминал.

0

3

По поводу фикса скажу,что у них немного сложноватая верификация по сравнению с другими компаниями,но наверное это даже не помеха,учитывая количество преимуществ брокера.Пробовал открывать сделки на разных активах,исполнение на уровне всегда.Мне понравилось,что есть опционы на любые активы,иногда когда я уверен -я часто открываю сделки на опцион,особенно по криптовалюте. Аналитический центр работает хорошо,хотя могу сказать как-то отразилась у меня в личном кабинете старая аналитика,но после обновления страницы информация была актуальной.Не хотелось бы зацикливаться на данном моменте и хотелось бы его определить к вопросу моего интернета нежели брокера.По данному вопросу не обращался в службу поддержки так как вопрос решился сам собой одним кликом.

0

4

Оценил работу менеджеров,очень доступно объясняют как зайти на рынок,уважительно относятся к клиентам .Сам я сделки пока не открываю,только с помощником.В целом с рынка идет хороший процент.

0

5

Нормальное обучение,недавно выводил средства впервые у этого брокера.Моей ошибкой было,что я не сразу прошел верификацию для снятия средств со счета,но в целом это было быстро.Пользовался еще сигналами,ну в основном сделки удачные,брокер хорош и для меня.

0

6

Удобный терминал,но при этом в нем еще нужно разобраться.Кто считает индикаторы ненужными -очень ошибаются,здорово помогают при анализе рынка.Тарифы за полгода моего сотрудничества-не изменились,даже когда я взял другой счет.

0

7

Услуг предоставляют много,но все разняться только от типа счета...хорошо придумано,что услуги бесплатные,но при определенном счете.

0

8

Очень даже неплохие условия для небольшого брокера. С минимальным депозитом в 250 баксов особо не разгуляешься на сделках,но если торговать только с трейдером помощником-хватит. Ордера хорошо срабатывают,точно меньше секунды на открытие ордера.

0

9

У Фикса нормальная регуляция,по крайней мере при возникновении спорных вопросов всегда идут на встречу решая моменты.Это один из моментов которые я могу отнести к надежности брокера.Тем более при поддержке банков.Данные моменты при выборе брокера я оценил на фикс.По условиям достаточно прилично,хотя я и выбрал этого брокера по пунктам,но и не ошибся получая исполнение.

0

10

Плескачев написал(а):

У Фикса нормальная регуляция,по крайней мере при возникновении спорных вопросов всегда идут на встречу решая моменты.Это один из моментов которые я могу отнести к надежности брокера.Тем более при поддержке банков.Данные моменты при выборе брокера я оценил на фикс.По условиям достаточно прилично,хотя я и выбрал этого брокера по пунктам,но и не ошибся получая исполнение.

Да,у меня была ситуация в которой нужна была помощь поддержки,я закрывал сделку и у меня сел ноут и не понял сразу закрылось или нет.Они рассмотрели ситуацию покопались в архивах и дали мне отчеты о закрытии сделки.Все было четко,я успел закрыть.Мне понравилось отношение к клиенту,не забили на мою просьбу глянуть мои архивы,все пересмотрели и даже итоги скинули мне на почту.

0